Прочие взаимоотношения
Зачем люди оскорбляют при ссорах своих любимых?
Эмоции, страшнее когда безразличие .
Эмоции сильнее здравого смысла.
а достают они. . любимые.. .
иногда так, что хотца башку оторвать)))
Очаровательная Мышка
Приветик !!!
Потому что люди находят подлинно свежие и образные выражения только, когда ругаются.:)
Сбрасывают нервное напряжение.. . И хорошо бы словами.... Значит, любимый человек должен был РАНЬШЕ почувствовать, что он просто не нужен...
просто так бывает.. это выброс накопившегося негатива..
При ссорах вообще мало кто сдерживается
не думаю, на эмоциях
Очаровательная Мышка
Привет Андрюша!!!!
проходит гормональная острота. . наступает реальность. . что в мире все у нас святые?
никогда не оскорбляйте человека, осуждайте ПОСТУПКИ человека.
Дави на совесть партнёра, типа, ты же в душе сам раскаиваешься от совершённого, ты этого не хотел, почему этот червяк в твоих мозгах управляет тобой? Ты сильнее червяка, побори его и поступай правильно!
Ищите в ссорах компромиса, не пытайтесь победить, найти истину и справедливость, не гнобите и не унижайте, наоборот, скажите, что "я верю в тебя, что ты гораздо лучше, чем твои безрассудные поступки". Совесть и надежда на искупление вины заставит партнёра измениться.
не контролируют себя в гневе, хотят обидеть посильней
От обиды на своих любимых.
все на эмоциях, ну а вообще я думаю не от большого ума переходят на личностные оскарбления
ЭТо они в порыве сильных чувств, огромного, душевного волнения, слов не хватает, грудь жжжет, в глазах туман.. . верь мне!
Мой старый друг Олег, так вообще несколько раз гитару ломал о свою благоверную. Потом, когда протрезвеет, склеит, и - до следущей пьянки.. .
Не-е-е, ты только не подумай, я его не оправдываю, надо разруливать мирно, с достоинством! Как я!
Да и гитары у меня нету...
Эмоции, хочется ударить словом побольнее.
Это как снежный ком, ты оскорбил, тебя оскорбили и дальше все хуже и хуже..
Это от слабости, от неспособности изменить что-то в себе и в отношениях. Просто бездумно и не осмотрительно это делают.
Патамучто они люди
моча в голову стучит потому что.