Прочие взаимоотношения

Когда нибудь в приступе ярости Вы били посуду, бросали предметы (например телефон)?

Anna Shurukhailau
Ни-ког-да! Это проявление бессилия. Зачем его демонстрировать?
Алексей Тарасов
Лучший ответ
Телефон -нет, а посуду частенько.
Emperial Trooper Sardukar
Оооооооо.... даааааааа)))))))))))))))) ) Супер))))))))))) ) так классно потом))))))))))))) ) Главное в голову не попасть))))))))))))
..
...
бить посуду очень помогает.. снимает стресс.. и сразу весело становится..))))
и посуду и телефон и стулья
нет ни кидала. проклятое чувство собственности не позволяет
о да телефон летал в стену
Мария Штумпф
телефон нет, а вот посуду била
Марина Катаева
нет, для этого есть более подходящие объекты )
Аида Паркер
Пульт от телека в стенку кидала было дело, скок мне тогда было то лет 20:):):):)
Зоя Хакимова
Один раз стул сломала))))) ) нечаянно))))))
Хазрат Мирзоев
Всего лишь раз кружку в мужа запустила....:)))))))))
Галина Б*******
Скажу честно - конечно " НЕТ". Я сдерживаю свои порывы ярости и лишнюю энергию напрвляю в нужное мне русло - например, вымыть ванню до блеска, натереть мебель, сделать много салатов, включить громко музыку или карооке и громко петь. Попускает быстро, да и еще какая польза....
K*
Ksushka ***
телефон летал у меня по всему танцполу....
два компа выбросил с балкона без ярости, спокойно и с улыбкой)))
Нет.... Я спокоен, как удав
Ирина Быкова
нет, мне жалко портить вещи из-за человека, который смог вывести меня из себя и испортить настроение....
Gorlach Irina
Нет, зачем? Посуда и телефон не виноваты, что я выбрала себе дебила)
__
_М@nzur@ _
да было дело... жалко бабушкину вазу.
ни разу.... мне легче просто уйти и обдумать все.
Да!!!! И знаете это здорово успокаивает, у меня муж трубку на мобиле не берет - я бац, тарелочку вдребезги! Набираю снова - снова мороз, я бац! Еще одну! Однажды всю стеклянную посуду в доме перебила!
Иногда очень полезно бить посуду, вы выплескиваете и кидаете все плохие эмоции, после аж легче чувствуешь себя;)))))