Прочие взаимоотношения
Народ ,когда Вас огорчают,вы плачите ,пьёте ,бьёте(посуду),шопотерапируете..?.))))))
С понедельником ЗЛОдеи..)))
Ну все зависит от того, как огорчили и плюс - осталась ли я одна потом или с этим человеком, который огорчил. А так все по-разному, могу и плакать, и посуду побить (правда оч редкий случай) , позвонить друзьям и свалить тусоваться, или зависнуть в комп. играх:)) ) Все по-разному
Николай Марычев
Комп игры-ы-ы...+стопицот)))
ничего из перечисленного))) сажусь и думаю, почему так, стараюсь понять причину случившегося, а потом решаю--забыть, принять, а может и порадоваться всё таки)))))
Николай Марычев
И Вам не скучать..))
высчипываю волосы на голове обидчика пинцетом....
Шопингом спасаюсь, скупая всё,чего раньше для себя жалела и приятно... Сразу всё плохое забывается!
....слушаю веселую музыку... или топаю к друзьям нахохотаться!:)))))
не поверите, но я включаю музыку и танцую... плача ((((
ОООО.... так много разных огорчений и обид!!!!)) ) Реакции на обиду тоже различны: могу всплакнуть- одна, в подушку.. . могу, с улыбкой на лице, сказать- как меня это достало!!!. могу позвонить подруге, сказать- мне плохо ((( и долго сидеть с ней, общаясь, за бутылочкой вина.... могу спокойно промолчать, пожав плечами.... но бить посуду не буду)) ) и магазины не люблю)))
я стала очень много курить.
иду на балкон, открываю пачку и курю... курю... до утра
раньше плакала, теперь начала пить.. . Вот так. Я начинающая алкоголичка.
Николай Марычев
Главное вовремя осознать...и так не делать.
Умные люди реагируют на огорчение, мудрые - запоминают огорчившего...
Я закрываюсь в квартире, отключаю все телефоны и просто пытаюсь успокоится.
slushaju muzuku
нет смеюся и радуюсь что во время огорчили, могло быть и хуже....