Прочие взаимоотношения
Сексуальные отношения с другими людьми мужа и жены - это измена, если происходит с обоюдного согласия?
это жизнь... не всем дано ПОКА что прожить так, как хочет...
знаю одну пару. по состоянию здоровья муж не может заниматься сексом. жена вполне еще молодая. он делает вид, что не знает о ее связи с соседом. потому, что хочет видеть ее счастливой.
кому измена... кому нет... но их этот вариант устраивает
Свингеры ---очень дружно живут и об измене никто не зарекается
Нет не измена. , если это обоих устраивает, то это их право, жить как им хочется))))))))
Нет, очень даже интересно)))))))))))))))
Это значит они не муж и жена, формально только наверное. Как вот можно делить любимого человека? Некоторые меняются партнерами, значит на глазах твой муж или жена, кошмар.... Извращенцы...
нет, если с согласия, то не измена
...да нет, это называют свободной любовью, сама я, правда не понимаю, как это возможно, ..
Это не измена, это распущенность!
Если ты сам себе можешь это позволить.. то и говорить не о чем, а вообще-то.. измена самому себе..
конечно измена.
браки создаются не секса ради (по крайней мере раньше так было) , а по любви и обоюдному желанию,
а если блуд всякий начинается, то зачем такой брак вообще нужен?
если не цените друг-друга?
тем более секс с другими - это хуже некуда... допустим дряни не поймали, заработать сомнений, что ваша вторая половина не такая уж хорошая легко... отсюда и разруха отношений и чего хочешь.
если не цените друг-друга?
если все согласны то почему измена? никому не причиняют боли! все довольны)
Часто это измена себе.
А это свободные сексуальные отношения