Прочие взаимоотношения

Душа требует праздника....Почему праздник не наступает ???

Не русский в России....Кто ???
В-
Влад -
Самое худшее - отчаяние! Нет ничего вечного. Все проходит.
Значит, для вас, не время праздника. Такое бывает у каждого!
Сил вам.
Иванка Орлова
Лучший ответ
все зависит... какого требует праздника.... душа..
Будулай. Явно не русский)
А откуда вы знаете, что душа требует.... если так, так создайте ей праздник.
Думаю что всем по-разному значит слово праздник, вот и придумайте, что для вашей души праздник.
Вика Сереброва
Наступил !!!Наливай ))))
Каждый сам себе режиссер, найди уголок позови друзей погуляй от души ...или с одной но в волю....
Тот кто переводчик с Англии.
Праздника нет и не будет.
Наоборот Россия вся в праздниках! Что ни день то праздник.
нужно чтоб и желудок захотел праздника!!!!
Олег Горошко
13 августа, т. е. прямо сегодня в России учрежден праздник -
"День Программиста". Гуляют все - русские, нерусские - даже не программисты. Учредитель праздника - Владимир Путин.
Андрей Я
Праздник нужно устраивать себе самому! А почему в России русских все меньше я не знаю даже, потому что я далеко живу....
Саша Рябуха
плохо значит требует....
От души зависит!
Значит душа не сильно требует))).
У нас каждый день праздник. Его надо устраивать самому.
[As]Илья Бик
Павел Гурин
Х.... о требует
Ирина Жохова
А праздник не наступает, потому что душа ТРЕБУЕТ!
Вот если бы хорошенько попросила?!! !
А праздник устроить легко! Зови друзей - там сообразите, что надо!
ну так дуй в магаз за бухлом и будут тебе праздник))
Андрей Слесарь
Хочешь быть счастливым, будь им.
Юлия Тропина
Ты о себе... так кто же ты???? Раз душа требует- дай ей это!!!!
Василий Дутчак
А ты его сам себе устрой.
Не до праздника, случай не тот.
А Вы, уверенны, что душа требует?
надо же ещё и руку к этому приложить:)) сделать что-то.. убери квартиру.. настрой музыку.. купи шампанского и шариков воздушны, позови друзей:))
Не очень убедительно, значит, душа требует праздника! :))
Nevalyashka ***
напейся
Павел Салюкин
ну тогда это значит что надо сидеть и тупо ждать когда тебе кто то на блюдечке сделает этот праздник.... делай сам!!!! а не русский в России это так же как темнокожие в Америке... кто то живет спокойно и не заморачивается по этому поводу.... а кто то в любом слове и взгляде ищет расизм.... ведь абсолютно русских нет.... у каждого в крови намешано....
С_
Серега _____
Требует? Пожалуйста! ! Все в ваших руках,, , Было бы желание...
потому что требует, а не просит
Perviz Huseyinov
хотеть мало! нужно еще и предпринимать что то!
за банкет надо платить вперед!))) )
удачи!)
У русских праздник хоть каждый день, будней что-то маловато.
У нас день города, подваливай...
Помоги ей - смени партнера!!!
Да потому что для того чтобы получить результат хоть какой-то нужно хоть что-то сделать.
Посмотри отрывной календарь- там каждый день праздник.. . День взятия Бастилии в пустую прошёл...
Да праздник уже давно пришел и стучится к вам. Просто вы его еще не увлышвли и не увидели. Ну-ка, обернитесь, праздник рядом!
Женщины и мысли вместе не приходят.
Даниил Сердюк
Всё в твоих руках, как захочешь - так и будет....:)))))))
праздник наступит надо только взять в руки пулимет !!!
все в ваших руках
без действий осуществлений желанного не бывает.
нужно ждать
Svetlana S.
а кому щас легко?
Риф Гиниятов
празник по требованию не приходит! ему дата нужна)
купи водки, найди баб - будет тебе праздник!
Y A