Прочие взаимоотношения

Ваша душа требует пищи?..

Она ненасытна))
Игорь Комаров
Лучший ответ
конечно... эмоций...
Нет, у неё нет недостатка в этом.. Она сыта ..)
Elizaveta Kruglova
Делюсь я пищей для Души
свою любовь в неё вливаю
и каждой клеткой осязаю,
как жизнь её оберегаю,
дыханьем радости в тиши.

Свою любовь в неё вдыхаю,
как-будто лотоса цветок,
где каждый чуден лепесток
и милый детский волосок
за годом год в неё вплетаю.

И каждой клеткой осязаю
как дует лёгкий ветерок,
как замер мир у милых ног
и как души немой восторг
плывёт любовю проростая.

Как жизнь её оберегаю
для тех, кто музыку извлёк
и превратил её в поток,
где важен каждый голосок
любовь свою приоткрывая.

Дыханьем радости в тиши,
как солнца луч отдавшись свету,
я следую зимой и летом
и помню что любовь при этом
нужна, как пища для души.. .

(яя, сырое стихо)
любви она требует!:))
Привет ,,стихи, конечно хорошо но не всегда уместно, по поводу и без,, Как Слово в движении сердца, так и мысль в движении души, и эта мысль есть пища, переставая мыслить мы обрекаем нашу душу
на распад, уничижение,,, богатая работа мысли, анализ, решения, выбор (что отличает от животного ) и даёт нашей душе пищу, ну и мысль рождает фантазии и желания, чем не пища для души,,, но нужен полёт, а значит не губите мысль,, С уважением,,) ) и конечно же любовь, связь очевидна,,,))) и наши страсти, из чего и произрастает душа, при условии, что вы склонны мыслитьи чувствовать,,)))
Саша Сашков
Асланиди Харлампий я сначала вашей смены не разглядел)
Саша Сашков ,,хорошие вопросы,занятно было б на них ответить,но это не на раз,,,уж где успел ухватить,всего доброго,не пропадайте,,))