Прочие взаимоотношения

У вас на душе не спокойно??? почему???))))))))))))))))))))))))))))))

вот как раз, у меня то уж и не спокойно!! !
Потому что, да вот есть така история) )
Познакомился с девушкой в инети) ну общались
очень долго общались, потом обменялись телефонными
номерами, снова общение, и тут как то она мне говорит,
а приезжай ко мне, познакомимся по ближе, ну вообщем я собрался, да и поехал!
путь конечно был не короткий, но и не слишком длинный, приехал, встретились мы
на перроне---ну и как всегда, девушки ведь опаздываю, эт хорошо ведь что ненадолгозадержалась
встретились мы, обнялись, поцеловались, ну и короч---на метро и до дому, приехали домой, ну по
скольку я был уставшим, принял я душик--и спать, а на следующий день ей на работу, вообщем проснулся я
а на столе стикер)) --будь как дома ---и все дела!
Ну ладно что-то я разговорился, всё прошло замечательно гостил, ну почти с месяц... а самое главное, что мы надумали о свадьбе, и что теперь... мне уезжать, а тут такое дело... ну думаю соберусь, да и поеду свататься, вообщем уехал я домой, а на обратный то путь, денег нет)) ---в жизни переломный момент---конечно эта не так уж и страшно, но всё же, прошло уже как меся, я её не вижу, и даже не общаюсь, что мне делать! --психовать, носится из стороны в сторону, ну почему всё так, вот так оно и выходит---ЧТО НА ДУШЕ ОЙ КАК НЕ СПОКОЙНО))) , ну вот така история, спасип что выслушали и прочитали)))))))
Reshad Yasharzade
Лучший ответ
по определению
По курить НЕЧЕГО)))))))))))))))))))))))))))
Юрий Клюев
да спокойнее не бывает!!!
что то или кто то мешает
Сергей К.
потому что не грешил последнии 24 часа))
Сергей Лат
Учеба у меня идет не так как я хотел бы, никак не могу оторваться от родителей и жить отдельно, не нашел "свое дело", стыдно за некоторые комплексы потому что я понимаю что эти комплексы просто какая то дурацкая привычка, осознаю что все в моих руках но по-прежнему не сделал так, как нужно, как я считаю правильным.. .

вот поэтому на душе какая-то приятная напряженность, отсутствие безвыходных ситуаций и голос говорит мне: "ВПЕРЕД, друг!!! "
потому что в животике что-то тикает, барабашка или бомба, даже незнаю что лучше
Temip Ospan