Прочие взаимоотношения

Может ли вас раздражать незнакомый человек - "просто так" ? Который ничего не сделал ...-ни плохого , ни хорошего ?

..
.....@..... ....-....
Может, Марин.. .
Хоть и самой стыдно за это... но... вот честно... бывает какая то антипатия... даже обьяснить трудно, чем именно вызванная...
Кирилл Стрельченко
Лучший ответ
иногда может, например тем, что очень громко говорит по телефону, ни то что говорит, а орёт....))) )
или в супермаркете в очереди, стоит за тобой и противно дышит в затылок...))) )
не всегда, но иногда раздрожает так, что не знаешь куда себя деть.. .

Доброй ночки, Мариш! ))))
Анекдот... В автобусе... давка... Молодой человек, Вы уже полчаса на мне лежите... Так я ничего не делаю.... Ну так делайте что-нибудь..))) Иногда раздражают ничем...)))
muratshin1985
Конечно, если я кого-то не люблю, это происходит сразу, я хорошо людей чувствую
Роман Щукин
не а....
Ирина Машкова
Может . Вот Вы же мне ничего не сделали .
Kapkan Kapkani
От совсем никак, и знакомый разозлить не может))
Ой как может!! ! Своей тупостью!!!
да!!) ) у меня такое было, вообще тётку не знала, но как же она меня бесила!!) ) только посмотрю на неё и бешусь..) ) хорошо что я её не долго видела)
Ruslan Kunakbaev
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Валерия Б.