Прочие взаимоотношения

Хотелось бы поинтересоваться, как вы боретесь с клеветой? Есть категория людей, которым ты не сделал ничего плохого,

но они активного говорят про тебя гадости. Да ладно гадости, так еще и откровенную клевету.
Никогда, не в коем случае, нельзя акцентировать внимание на клевете и пытаться доказать, что она неверна. Лишь изредка, к слову, можно давать ей небольшое опровержение, не больше.
Liana Belko
Лучший ответ
Гни свою линию)) Они устанут, а ты нет)) Они отступят, а ты нет. Садишься на каток и вперед))
Лариса Шуваева
Бороться с этим бесполезно. Если говорят за спиной, значит ты впереди!
Юрий Канашов
никак) можно ток дезу изредка подкидывать) пусть говорят)
Это же интересно! Столько нового о себе узнаешь, аж жуть как заводит, даже продолжения ждешь, что еще можно придумать))))
а я не борюсь.
какая мне разница то?
если вопрос на работе- то имеет значение только то, что думает про меня начальник)))
А если в жизни - то блин, а в моём окружении нет людей которым я должен что-то доказывать или опровергать. они мне не нужны.
Kuanysh Duissebayev
Вам сил, нервов и время не жалко на это? Врали, врут и будут врать...
Вадим Андреев
К сожалению, сволочи много в мире...
Потому что они тебе завидуют, ты тоже кому то завидуешь, и так по кругу
Сергей **********
Блин, не знаю, не сталкивалась
Да и пусть говорят. Это инет. Всеравно жизнь всё расставит на свои места.
Славон Борщ
Главное что ты знаешь правду, а те г*ндоны пускай завидуют дальше и идут в зад!
***** *****
Всё просто, насилие!
Настёша ) Xd
Если сплетничают, значит ты- Личность!
гордится надо, значит есть чему завидовать
обществу нужно хлеба и зрелишь.. пускай продолжают)