Прочие взаимоотношения

Какую гадость можно сделать ОЧЕНЬ ПЛОХОМУ человеку

с которым живешь? Честно хочется плакать от ее поступков. Очень хочется сделать что не будь но так чтобы не было ясно что это я. Только без криминала конечно, грех не кокой не хочу на себя брать. Может яйцо ей в диван вколоть что бы воняло ?
~ Алекса ~
Что отдельно от свекрови жить нельзя?! Снять квартиру например... Если ваш мужчина вас не поддерживает, не ограждает от ее негатива, то грош цена такому мужчине... Я бы ни когда не стала жить с родственниками постоянно... ни со своими, не с чужими тем более... ни к чему хорошему это не приводит... ИМХО
Светлана Жукова
Лучший ответ
,,,,намажъ ей дверь ((КакашЪками☺☺
Женя Бухаров
Сделай ей что-нибудь хорошее.
Хорошие люди гадастями не занимаются.
опять Вы про свекровь??? уже сказала: развод, разъезд или терпи...
~ Алекса ~ Очень хочется ее цветы кипятком полить это плохая идея?
как показывает жизненный опыт всё и правда возвращается бумерангом и ей бывает плохо, просто ты об этом не знаешь, так что не переживай, она своё получит, как и ты, если будешь гадостями заниматься
~ Алекса ~ Что правда то правда. Поэтому и решила сначала спросить мнения других. Ну а что тогда мне делать?
Прости, её покажи что ты сильнее. Она этого не перенесёт))
Ринат Исмаилов
не отвечать на гадости
Марина Сухова
а вы так добра.... не лопни.... а то вон как распирает
Ли
Лилианна
~ Алекса ~ Пять лет мерюсь с ее поступками, она даже кошку мою избивает специально при мне, которую я спасла, и лечила пол года.
Напердеть и выйти из комнаты.
стань счастливым
Купи ей торт, шампанское и стань счастливой ей назло. Она будет в ступоре.
С такими людьми только так. Будешь мстить - ты этим дашь ей то, чего она хочет, а хочет она войны и конфликтов, твоих обид и твоего несчастья, и будет только подогреваться от твоей мести, если будешь мстить.

И вот ещё, отрывок из одной книги -

"Давно я слышал историю о мужчине и женщине, которые жили в Китае сорок или пятьдесят лет назад. Они недавно поженились, и, как только невеста переехала в дом мужа, она сразу же начала ссориться со своей свекровью по любым поводам, касавшимся, в частности, ведения хозяйства. Постепенно их противоречия дошли до такой степени, что молодая невестка и свекровь не могли даже смотреть друг на друга. Невестка считала свою свекровь надоедливой старой ведьмой, тогда как свекрови молодая жена её сына казалась заносчивым ребёнком, не уважающим старших.
Для такого накала взаимной ненависти не было никакой реальной причины. Но в конце концов невестка так разозлилась на свекровь, что решила что-то предпринять, чтобы от неё избавиться.
тут всё не входит - вот ссылка http://qguys.ru/do/diaries/read?id=1047547
Ольга Шурхно
~ Алекса ~ Я уважаю старших и не разу ей слова плохого не сказала все убираю готовлю сома она даже посуду она за собой не моет как я только не пыталась но все равно вечные гадости изподтешка
Забыть о его существовании