Прочие взаимоотношения

Что делать если жизнь поступила с тобой несправедливо? (письмо внутри)

Вчера я была жестоко избита каким-то уродом... Устроилпсь на новую работу (официанткой), первый день вышла, возвращалась рано утром. А тут козлина какой то налетел, хотел изнасиловать. "Откупилась" от него, отдала все что было, деньги, телефон. Фышкнула его баллончиком, а он меня за это по лицу отдубасил, но потом все-таки убежал. Слава Богу убежал! А то бы....В милиции была, но там все равнодушно к этому отнеслись. И теперь этот урод будет ходить безнаказанным??? Хорошо хоть я легко отделалась. Но теперь руки опускаются что-либо делать. Так хотелось эту работу, таперь дома просижу на учебе отстану. На улице теперь от всех шарахаюсь, боюсь. Конечно самое главное, что жива осталась, но не могу найти позитива, чтобы поскорее забыть все это и вернуться к нормальной жизни. Подскажите, что делать, может кто-то был в похожей ситуации, хотя конечно никому этого не пожелаю.
здесь выход один-идти к психологу.
Ксюня Ксюша
Лучший ответ
Вот поэтому я никогда бы не вооружилась пистолетом или баллончиком: мужчина зачастую усилит агрессию, если ты нападаешь. А женщина включит хитрости и выживаемость, если не вооруженаТы его спровоцировала бездумно. Если поймешь это - сразу резко полегчает. Проорись, чтобы снять невыраженную агрессию, потом проржись, что чудом уцелела и сходи на утреннюю службу, чтобы стереть следы насилия. И не позволяй его выходке расползаться по твоей судьбе чернильной кляксой- ты уже достаточно ему отдала, чтобы еще что-то потерять вдогонку.
Григорий Семин
милая, живи всемтаким козлам на зло, в жизни и не такое случается,
подумай о других девушках, которые "не смогли откупиться",
да все нормально, но нужно время, только оно тебе поможет .
думай о том, что это быыл всего лишьизненный опыт и все.
все будет хорошо, поверь мне!!!!
Алла Рязанова
я тебя понимаю.... на меня два таких урода напали
Aleksei Chernikov
Не волнуйся, безнаказанным он не останется. Да и избил он тебя вовсе не от хорошей жизни - нормальный счастливый человек никогда бы не избил женщину. Его зло вернется к нему в двойной мере, а ты радуйся, что он тебе ничего не сломал, не изнасиловал. Конечно, сейчас ты в шоке, подавлена - нарушена твоя территория, личная безопасность, но поверь, это очень скоро пройдет и мир потеряет враждебность. )
Поправляйся скорей! И забудь как страшный сон!
Ничего себе!!!! ужас.. . Бедняжечка (((Ты главное, помни, что всё в мире бумерангом возвращается, и каждое гавно тройным гавном возвращается, сто процентов, у этого гада либо отвалится че нибудь, либо его убьют, либо в тюрьме окажется.
Очень жаль, что ничего нельзя исправить, но отчаиватся нельзя!! ! Попробуйти попить антидеприсанты и успокоительное - это хоть немного поможет, Вам, прийти в себя . Главное - сейчас не закрывайтесь в себе, постарайтесь больше общаться с друзьями и любящими, Вас, людьми. Удачи, Вам!!!!
Dinar Arim
Во первых идите опять в милицию.. правда возьмите с собой кого нибудь из членов семьи (в смысле постарше)... пригрозите им ..что Вы обратитесь к выше им стоящих (в прокуратуру например).. если они не примут мер.. а потом к психологу сходите.. Вам нужно найти слушателя и помощника (а психолог обязан быть таким).. что бы избавить Вас от фобии.. у Вас появился страх-верней фобия... удачи Вам!
P.S жизнь-бумеранг.. всё наказуемо.. правда временем...
Galiya Baypeisova
Я Нашел ответ в этом видео на ютубике https://www.youtube.com/watch?v=vEvDKzOfdzQ Что делать если вы думаете что с вами поступили Несправедливо Нечестно Как реагировать
Это всего лишь один из жизненных уроков. Неприятный, но ты осознала животную природу человека. Теперь ты понимаешь какой тебе быть не следует, как себя не следует вести. Не уподобляйся животному, веди себя как человек. Как человек разумный. Свои поступки координируй со своим разумом. Но не забывай о сердце. Человечность, доброта, милосердие - хорошие качества любого человека. Они должны быть присущи и тебе, стать твоими неотъемлемыми спутниками. Равнодушие с которым столкнулась ты ты должна искоренить в себе. А работу следует выбирать более спокойную, соответствующую твоему внутреннему миру, где ты будешь чувствовать себя уютно.