Прочие взаимоотношения

А Ваше имя Вам подходит ?? Как Вас зовут ???)))

Тимур Дусаков
да подходит -Дим
Молдир Русланова
Лучший ответ
Лесечкой зовут.
Mr Gareni
не мне судить, конечно, но оно мне нравится) )
и звучит классно! ! Александр (Защитник)
Moldir Kojamseitova
Виктор.... мне подходит
Юлия Мальцева
Ксюша)
Ия
я уже привыкла.. . зато по фамилии никогда в жизни не называли)
очень нравится моё имя, никакое другое мне не надо =))
Олеся =)
Денис Губанов
Не я его выбирал так что не мне судить а другого и не хочется привык Дмитрий
***кузя*** ************
самое распространённое имя в России
Мне нравиться, я Владимир))) ) "Имя славянского происхождения. Включает в себя два корня: "влад" (владеть, власть) и "мир" (мирный, мир) . Владимир – "владеющий миром", "властелин мира""
Ольга. Думаю, это имя мне подходит, но в детстве мечтала его сменить на какую-нибудь Каролину или Мессалину. )))
Танюшка *
у мести женское имя.. )

но Святослав
Иван Карпов
А меня не зовут, я сама прихожу.
Моё имя - Наташа (родная), и очень мне подходит (люблю шоколадные конфеты) , всё как в стишке:
Есть в квартире нашей
Девочка Наташа,
Мама ей в коробке
Принесла конфет.
И сказала строго:
-Съешь сейчас немного.
Остальные завтра!
Положи в буфет!
А Наташа села,
Все конфеты съела
И сказала маме:
- Мама, не ругай!
Я не позабыла.. .
Помнишь, ты учила:
"Никогда на завтра
Дел не оставляй! "
Юрий Варзинов
Леночка
полностью устраивает
Женечка
Тимур Дусаков Прекрасное имя... Так звали мою маму....
Имя дается тогда, когда мы еще ничего из себя не представляем.. . наверное мы подстраиваемся под своё имя.. . оно влияет на нас.. . мы привыкаем к нему.. . меня зовут Юля...
Юлия))) Подходит вроде, не задумывалась никогда))))
Меня зовут АНГЕЛИНА. Конечно оно мне подходит!!!! Не была бы АНГЕЛОМ, родители не назвали бы!!! !
Артур, фамилия не нравиться хотел бы сибе фамилию - ПЕРЕЦ
Тамара Сукач
Евгения - звучит! Да подходит. А муж зовет Женечкой. Мне нравится.
Олег-подходит.. но не совсем... Такое короткое. а поговорить много люблю)