Прочие взаимоотношения

А ваше имя вам подходит? никогда не думали поменять на что-нибудь другое?))

Меня мама назвала в честь медсестры принимавшей роды (долгая история) , я по молодости возмущалась, что мол вот так с бухты-барахты называть меня в честь какого-то постороннего человека.. . А потом махнула рукой, мое имя мне нравится, и другое не хочу) горжусь даже им.
Айгуль Гибадуллина
Лучший ответ
я к нему привыкла))))))
Илья Голубович
У меня много имен..))))))
нормальное человеческое имя и с отчеством сочетается
Елена Статина
не люблю своё имя
Елена Калинина
Это я под него подошла )))))
Мне мое имя нравится )
подходит. я ведь и в самом деле АНГЕЛ
Обожаю имя Диана)) ) Никогда не собираюсь менять!
Ольга Кутаева
Имя менять нельзя.... теряешь ангела-хранителя.
в детстве мечтала иметь имя как у подружки
Юлия Валинчус
у меня имя то что надо
Алия Хасанова
мне моё имя нравится и оно мне подходит идеально
на Гермиону
Наталья Климец
Oven Володя... неплохо звучит
Вячеслав 777
Порфирий ниче так
Дима Федоров
Самое то, что надо!
Отлично подходит) менять не хочу и не думала об этом)
я меняла официально. потом официально вернула. подходит не подходит хрен с ним, зато родное ;)
Елена Пучкина
Считаю, что абсолютно не подходит, но менять не стану.
никогда свое имя не нравилось.. но менять не собираюсь.. просто не привыкну к другому.. это уже другая жизнь.. другая энергетика. у меня уже не тот возраст для таких причуд.. а дочь 15 летняя хочет сменить имя.. каждый день придумывает себе новое. вот она легко сменит.. если не поленицца бумажной волокиты.
В детстве д у мал егор херня а сейчас думаю ну и ладно
На что поменять? На фотки с голыми сиськами? Давай меняться :-)
Nurlan Sunkar