Прочие взаимоотношения

Какими словами можно успокоить человека?Какими словами можно помочь,когда кому то тяжело??

Где-то тихо встает озорная луна,

Где-то лета тепло за закатом ушло,

Где-то птицы кричат после долгого сна,

Ни о чем не грусти,

Будет все хорошо.
Вячеслав Понгов
Лучший ответ
Самыми искренними словами поддержки, сказать что ты на его стороне, что со временем все образуется, в жизни ведь всякое бывает на то она жизнь, никто не застрахован от неприятностей, ошибок и горя, увы...
Руслан Бигаев
просто общением и приободрением.... главное - верить и самому....
Роман Козлович.
Не важно, что будет сказано. . главное искренне... и тепло :)
Все очень индивидуально.
А нужна ли ему эта поддержка.. .
Я Уже сомневаюсь.. .
Он ведь ее не принимает. .
Макс Одинцов
слова---брызги, никогда не помогало.
Василий Цёшко
Добрыми и-ОБЯЗАТЕЛЬНО-искренними.
Счастья-Вам, ангелочек.
"Вы хотите поговорить об этом? " так обычно начинаю подобные беседы, если вижу, что кому-то тяжело... и этих слов бывает достаточно, дальше надо только сидеть и внимательно слушать

Всегда лучше вовремя поговорить, выслушать человека, чем заводить проблему в тупик. И человеку легче становится после того как выскажется, как не крути: -)
Нужны действия! Поступки !
Слова нужны тем, кто может их услышать! А он не может, его обижали не словами, а действиями! Слова - пустой звук для мужчины !
Человека очень важно правильно услышать и выслушать, а когда тяжело оглинись вокруг может комуто ещё хуже, помоги и поверте станет легче
Можно успокоить словами или успокоительными, если выберете второй вариант, то попробуйте фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Раиса *
Если реально тяжело слова не помогут ...