Прочие взаимоотношения
как сказать родителям что ты лесбиянка?
Приветик,я люблю одну девушку,и я устала скрывать от родителей что я не традиционной ориентации помогите дайте совет!
Что бы совсем не резать - Мама папа, мне надели несоставяшиеся ухожоры вечно пьяные, курящие и без цели в жизни с одной лишь мыслью меня затащить. Я им не интересная как личность, мне не интересны они. У меня есть близкая подруга, которая меня понимает и помогает советами, делом и просто морально. Она заменила мне друзей, молодого человека, подруг. ВЫ учили меян быть с детства честно - поэтому я не хочу скрывать наших с ней очень теплых и близких отношений. У нас нет грязи и всего того что обычно принято думать в такие моменты. Все просто хорошо и не более... и я счастлива.
а зачем говорить.... живите так.... не думаю. что это понравится родителям
Не нужно им говорить. Они тебя все равно не поймут, только головную боль им обеспечишь. Пожалей родителей. А сама, уж, скрывайся.... все равно это у тбя не надолго. Думай лучше о будущем.... семья, дети и т. д. Какое будущее ты для себя желаешь? Я ничего плохого против лесбиянок не имею, НО.... это хорошо в юном возрасте, интересно все и т. д. Ну, побаловались и ладно.
А нафига родителям это сообщать?
Вон дочь позвонила и сказала, что ночует у подружки. Я усмехнулся и пожал плечами.
а стоит ли. придет время сами поймут
лучше промолчи пока
а зачем вообще родителям об этом знать?
Они уже и сами догадались, наверняка.
Dura, ty hotiaby ponimaesh chego lishaeshsia? SNACIALA S MUZHCHINAMI poeksperimentiruj a potom reshaj, i bez tebia izvrashencev hvataet....
а родителям неза чем знать
А Вы думаете, что родителям это надо знать? Сомневаюсь...
молчи язык твой враг
Такое лучше вообще не говорить родителям, они и сами догадаются.
если есть возможность, то лучше не говорить.
Помолчи как можно дольше. Пока не встретишь свою половинку затем и оглашай все новости сразу.
Ты точно решила стать лесбиянкой?...
если ты решила, что это на всю жизнь - то просто познакомь со своей подругой
Я бы сказал тебе, но при этом узнать бы на сколько ты от них зависишь.. . А говори прямо, потому что никак иначе....