Прочие взаимоотношения
Как мне признаться всем что я лесбиянка? Особенно родителям.. я боюсь их как огня.. точнее их реакции
Мне 18 лет.. Зовут Рита, с детства поняла что к мальчикам меня не влечет, чувствую себя хорошо только в женской компании, была подруга, дружили лет 6-7..последние 4 года была больше чем подруга.. мне не хотелось ее тело, я просто хотела стать для нее опорой, защитой.. рыцарем в доспехах.. в общем все то же что испытывает парень к любимой девушку, только без сексуального влечения! Подруга по парням, и как она узнала обо мне, то сразу оборвала все связи со мной.. я была в печали целый год! Теперь не знаю что делать, родители хотят чтобы я вышла замуж, общество называет меня ненормальной потому что нет парня, люди косо смотрят.. как всем сказать правду? Чтобы потом не обсмеивали!?
Короче, плюй на мнение других и дерзай! Если ты любишь, значит так надо. И не бойся мнения других. Ты счастлива - а это самое главное.
Получай образование, ищи работу, найди отдельное жилье. И живи так, как тебе нравится.
Зачем признаваться в своих сексуальных пристрастиях тому, кого это не касается? Дело личное, оно должно волновать только тебя и того, с кем ты встречаешься, а не целый свет)
тебе же 18 лет родителей не должно ипать какой ты путь выбрала они тебя готовили к жизни до 18 лет а ориентацию ты сама выберай
природу всё равно не обманешь. такое ещё никому не удавалось. не теряй время, выходи замуж, рожай а то сейчас, те кто поумнее всех самых лучших женихов разберут. желаю тебе нормального счастья!
Фантазерка) интересно читать. Пиши книгу об этом.
Иван Яшенков
Ну спасибо.. и так хреново!
А может ты не лезбиянка а БИ? Вдруг ты не до конца разобралась в себе.
И не признавайся
ремня хорошего тебе надо, чтобы дурь выбить из головы
Иван Яшенков
Какая глупость!) Это моя жизнь... что хочу то и делаю)
ну... Лучше не надо) Уедь в другой город а лучше страну) И живи там прекрасно, в других странах лояльность к геям и лезбиянкам развита лучше чем в России.
Не будь глупышкой, задумайся о своем будущем, подумай о себе и окружающем, к чему может все это привести лет через несколько. Твоя жизнь в твоих руках. Не порть нашу планету.
Ну всем ты уже призналась, пол дела сделано, осталось признаться родителям.
Родителям и не обязательно знать и вообще оправдываться ни перед кем не надо, это твоя жизнь.
Ты не лесбиянка, лесбиянки хотят девушек физически
Иван Яшенков
не всегда!