Прочие взаимоотношения
Не могу первым идти на примирение...
Когда сорюсь со своей девушкой, то если даже я виноват, все равно не могу первым ей написать или позвонить. Вот поссорились из-за мелочи и у каждого своя обида. Буду терпеть до последнего, но никогда первый не позвоню. А если не дождусь?
Запросто. Мы всегда ссоримся из-за какой-то мелочи. Но поскольку мы относимся все-таки к сильному полу, то должны найти в себе силы сделать певый шаг к примирению. Это гораздо проще, чем кажется, поверь мне.
Кто-то первый должен сделать этот шаг, и не всегда виноватый. Отношения могут сломаться из-за мелочи, а если это была настоящая любовь? ! Потом будешь всю жизнь мучаться, а поправить уже ничего нельзя.
вот именно, если не дождешься? Иногда нода свою гордость в одно место засовывать)))) и не надо стесняться подходить первым, ты же мужик....
Можите потерять! В отношениях не главное кто первый или последний! Важно то, нужен вам этот человек? Всё остальное такие мелочи !
начни с того, что не конфликтуй по мелочам- в первую очередь это показатель твоей сути - ты хочешь быть мелочным? попробуй быть великодушным во всем - тебе понравится)))
делай шаг первым, корона не упадёт. ты мужчина.
Это все гордость, ни кому не нужная. Таким людям вообще очень сложно по жизни, особенно в отношениях. Надо переступить через гордость. Просто потеряешь ее вот и все.
Ну и зря!! ! Кто умнее, тот и первый шаг сделает!! ! Обижаться - удел горничных!!!
Разреши дать совет: на примирение первым идет тот, кто сильнее ( духом, интеллектом, физикой) , долго обижается слабый (будучи уверен в том что, чем дольше он будет дутся, тем лучше)
Пример: тебя сткунул совсем маленький ребенок ты что на него обидишься?