Прочие взаимоотношения

Сложновам первым пойти на примирение с человеком,если причина оказалась пустяком и в какой форме вы будете это делать?

Евгений Волгин
Редко, когда сложно подойти первым на примирение.. .
быстро прощаю людям, и они мне платят тем же.. . даже самые злопамятные...
Алена Богданова
Лучший ответ
Я всегда мирюсь первый, бывает извиняюсь, даже если и был прав...
Яник Красун
да чаще всего всё с пустяка и начинается. Не скажу, что легче-лёгкого, но могу. Но, если я раз пошла, два, то потом уже не смогу...
Тимур Ержанулы
не сложно!
Janis Kodackis
Большинство случаев пустяковые и плод не понимания вообще сути..) Люди умудряются ссориться даже имея общую цель или общую работу, интересы...) Всегда, во всём причиной неясность в отношениях, скудная информация о друг-друге и это дополняется подозрением, выдумками и страхом. .
Почва для агрессии готово.. (Вот уже третий день переписывался с одной женщиной кичащейся тем что она вампир.. Нуу ладноо.. она в гадость, а я в радость..) Наконец то изменилась, улыбнулась и мягко попрощалась со мной и ушла..) В конечном итоге не я победил, а свет в ней, душа чистая её нашла выход и она преобразилась.. Это ЧЕЛОВЕК в ней победил, а дьявол отошёл в сторону! Важна любовь в отношениях и зрение видеть в каждом светлое от Творца.. Ненавидеть, злиться легко.. Вот уже 6 млн-ов лет! А любовь молодое чувство не привычное большинству и она нуждается в поддержке и ждать.. Чуда сразу не бывает..
Не сложно. Я просто подхожу и извиняюсь. Кстати, при этом еще чувствую себя на высоте.
Чем дольше оттягиваешь момент примерения, тем сложнее потом это сделать...
Ольга Вольхина
если я виновата, то сама помирюсь и если мне дорог человек
Ни в коем случае не ложитесь спать, если вы разозлились, поссорились.... разругались.. .
Бодрствуйте! !
Тогда вы сможете еще подраться!!!
по пустякам стараюсь не ссориться. А если даже вдруг возникают неприятные ситуации с дорогими мне людьми, через какое-то время отношения налаживаются сами собой.
Витя Рыбак
Иногда пустячная ссора может перерости в большую обиду и непонимание.... Когда стихнет первая волна негодования - придумываю шутливый повод помириться.. . ведь если человек тебе дорог- зачем делать ему нервы...