так что - перед утехами - помойте красавицу - возможны сюрпризы !
На самом деле, кому надо крашеных мартышек - такого полно. мне по душе те черты, которые никакая косметика не в силах добавить.
Прочие взаимоотношения
Всетки из любой мартышки можно сделать королеву правильно накрасив и одев!!! ведь правда ???)))))
еще выдрессировать необходимые ужимки))))
Можно это точно
Только еще обязательно надо чтобы мартышка САМА согласилась быть королевой. А то ведь привыкла быть мартышкой.
К сожалению, это так... Почему к сожалению? Да потому, что королева будет вести себя как мартышка...
?Ну что, мужчины, знаете про женщин!? ! про женщин у которых зубы - жемчуг, про женщин, у которых губы - вишни, про красоту, которым дал Всевышний? Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут, очень часто плачут о прошедшем, а порой смеются без причины и воруют сердце у мужчины. Как в морях приливы и отливы, женщины и лживы, и правдивы, добродушны и невыносимы. Все зависит от того, КТО С НИМИ. Донжуанов женщины ревнуют, мудрецов короной коронуют, а мужчин, слывущих дураками, награждают женщины - рогами. Мужики!!!! все женщины - колдуньи, потому и любят полнолунье, по ночам они творят такое, что лишают навсегда покоя. Отдавая все родным и милым, женщины, ребята! -, правят миром, и не зря тайфунам сумасшедшим имена дают - ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!?
Да... это так.... результаты могут быть ошеломляющие...)))))
Правда! Проснулась ну мартышка мартышкой. Привела себя в порядок-КОРОЛЕВА!
Это правда.
Но никогда нельзя сделать из королевы мартышку.
Именно этим они и отличаются...
ага