Прочие взаимоотношения

Почему мужчина на вопрос, хорошо ли я накрашена, отвечает как то странно: "А ты накрашена?"

Значит ответ таков" Очень хорошо! "))))
Вера Данильченко
Лучший ответ
мужчинам ТАКИХ вопросов не задают!!!) ) это знает... ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА)))
Игорь Истомин
Мне и в голову не приходило такой вопрос задавать мужчине .. Это женские хитрости .. зачем ему знать .. что мы красим ...и как .. :) Ну вот, он у тебя и не знал .. что ты красишься ...поэтому и спросил так ..Он считал .. что ты от природы такая .. :-))
Мы Нагибины
это значит хорошо.
да он на твою грудь смотрит... лицо его пока не интересует
Сергей (Казань)
Если мужчина воспитан в семье слабовольного отца и мыслит стандартно, то он, во-первых, замечает всякие второстепенные вещи, вроде косметики; во-вторых, знает, как ответить, чтобы отстали.
В противоположном же случае - если отец был целеустремлённый человек - мужчина действительно может и не понять, о чём речь.
Так что не стоит брать в голову.
Даша Алмазова
Потому что мужчины не видят деталей, им важен образ в целом...
Господи где Вы нашли такого козлину?
Арина Балаян
Думаю, что если мужчина не стилист -вообще не нужно об этом спрашивать...
А ему всё равно! Попробуйте одеть противогаз (как в анекдоте) .
А он скажет, наверно брови выщипала!!
а не надо спрашивать, что бы не расстраиваться. они не хрена не замечают. я вот как приду из салона даже не замечает ничего. только если налысо побриться и то не сразу поймет))))))))))))
согласна с первым ответившим.. . мужчины не замечают мелочей.... им они на важны.. . вот два дня назад была рыжей. , покрасилась в темный и вы думаете он заметил???? да хрена! я и молчу хожу не говорю ничего.
Яночка ***