Очень реальный, важный, полный радостей и горестей, важных решений - симулятор)
Я думаю не нужно относиться к жизни, уж совсем, как к игре. Думая, что жизнь игра, мы хотим облегчить себе жизненный путь, но зачастую наши жизненный решения являются неимоверно важными и в таких ситуациях не стоит забывать, что мы не можем нажать на кнопку rec и стереть кусок нашей судьбы или переиграть все сначала. Но и усложнять все слишком тоже опасно, думая что везде кроется подвох и тайный смысл. Нужно идти смело вперед, относясь к жизни объективно - без розовых очков или черной паранджи.
Прочие взаимоотношения
Вы считаете свою жизнь интересной,важной,приносящей радость...или Игрой?))
Считаю свою жизнь - жизнью и отношусь к ней серъезно, того же прошу у того, кто рядом..
Ну на счет важной- не знаю, а вот интересной, счастливой и радостной- пожалуй.
Как говорится - всё в одном флаконе.
жизнь игра... а люди в ней актеры))))
Игра в догонялки... главное во время сбежать и попутно еще кого-нибудь поймать; -)
Игра тоже приносит радость
Моя жизнь полна всеми яркими красками!! ! И она очень интересна!!!
Игрой на выживание.
Да считаю. Особенно в последнее время! Столько событий, столько новых друзей и знакомых, столько возможностей, которых ранее не было!! ! И моя работа такая классная! ! Она тоже делает мою жизнь интересной, важной, приносящей радость.
Я очень хочу считать свою жизнь интересной ))) Но что-то не клеится ((((