Прочие взаимоотношения
Что может произойти ...см.вн.
Осень в дождливый серый день ...
проскакал по городу олень
а настроение просто супер и никкаими серыми днями его не заглушить!!!
женщина из города дождей
медленно идёт среди прохожих
а дождинки-мелкое драже
брызгами по зонтику, по коже... .
только звёзды душу теребят
только память болью отдаётся.. .
он не смог простить её дождям
....он забрал с собой осколки солнца....
медленно идёт среди прохожих
а дождинки-мелкое драже
брызгами по зонтику, по коже... .
только звёзды душу теребят
только память болью отдаётся.. .
он не смог простить её дождям
Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине. "Больно", подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: "Теперь больно зонтику". И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.
Зачем ты это делаешь, ослик? спросил его медвежонок. Разве тебе не больно?
А ослик ответил:
Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильный.
А ослик ответил:
главная встреча в жизни
я встретилась с очень интересным человеком в автобусе, когда ехала домой. мы не успели поговорить обо всем, она вышла раньше меня на 3 остановки
любовь может нагрянуть
Дальше можно так.. .
Я забыла зонтик дома и стояла на остановке под дождем. Тоскливо поглядывая на дорогу. Автобуса не было и маршрутки, как назло куда-то все исчезли.
Мокрые капли уже стекали мне за воротник плаща....
скукотища...
Может появиться солнышко!!!!