Когда ...-пожелала человеку - всего хорошего.... и попрощалась мысленно :
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие.... Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти! Не знаю, верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим.. .
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание!
Прочие взаимоотношения
Когда перестало болеть твоё сердце?
когда боль переросла в цинизм
Только начало..
Вы знаете, если человек любит, хоть одно живое существо на земле, то оно никогда не перестанет болеть. Мучимое мыслью о здоровье и благополучии любимых. Об их душевном спокойствии, их делах и заботах.) Боль то затухает, то возобновляется. Потому что мы живем в мире, полном страданий и радости. Печали и счастья. И вновь, горя и потерь. Живем вместе с теми, кого любим. Родителей, детей, мужей, жен, друзей. И если ты любишь и любим, то эта боль всегда будет жить в твоем сердце. Боль и любовь к ним. Ибо их боль-твоя боль)
:) Когда боль от холода сменилась теплом,
...пусть даже чуть болезненным :)
не помню где оно находится-пока!
Не переставало никогда и не перестанет - потому что пока живу - чувствую и люблю, а значит и переживаю, и болею душой и всё пропускаю через себя, через сердце.... Пусть болит - значит я живу и могу чувствовать!
Оно и не болело )))
да у меня во все времена оно было такое неранимоеи не больное.
когда решила, что с меня хватит!!!!
никогда не перестанет.
оно живое.. ему всегда будет больно... за кого-то.
и это хорошо. я не боюсь такой боли)
Привет!))
и это хорошо. я не боюсь такой боли)
Привет!))
Жанна Ивко
Привет:)
А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела
три года назад остановилось, потом реанимация, теперь новая жизнь и новый день уже завтра, без обид и потерь!
vse esche ischet priklyuchenii... vot tol'ko potom golova nu... oooochen' vozmuschaetsya.
Как будто всё и ничего, ноет всю жизнь.
Когда на всё стало наплевать...
Еще не перестало ((((((((((((((((
Когда перестала думать о прошлом, жить настоящим и смотреть широко открытыми глазами в будущее.