Прочие взаимоотношения

Девоньки!А ринимая важное решение, у кого чаще совета спрашиваете?

Коля Филимонов
у себя сначала. в первую очередь - у мозга)) )
потом - у мужа)) )
адназначна!
ну, вот так вот все прозаично.. . и никаких там - "у сердечка... "
ВАЖНОЕ решение - дело серьезное потому что.

приветик)))
Алексей Роот
Лучший ответ
Коля Филимонов Добрый день,Мария))))Чудесных выходных))))
Я Спрошу Сто Советов... .
Друзья.... Родные... .
А Решение Приму Своё....
Евгений Белый
Коля Филимонов И тебе не кашлять,Победиша))))
У своего сердечка, чаще всего..
Коля Филимонов Хорошего дня)))
я поступаю интуитивно, а потом анализирую.
Если от этого решения зависит жизнь и изменения в ней для моих родных и близких, советуюсь с ними, мамой, папой, мужем.
Если это только "моё",как правило, МИЛЛИОН раз подумаю и взвесив все за и против решение приму сама.
F4Ke !
Эх, Слав!
я вот взяла, дура, да и спросила совета у мамы... .
уже два дня хожу с опухшими глазами!

Вывод: не советоваться не с кем, а думать своими собственными извилинами!))))))
Я с крёсной своей советуюсь.
Спросить могу у многих (кому доверяю) . А потом все это перемешаю и сделаю свой единственный вывод. Зато потом винить некого!
Долго обдумываю и, обязательно советуюсь с близкими людьми, если-не уверена.
Stasya !!!
У своего сердца
знаеш смотря какой решени если по поводу любимого человека то загляни глубоко глубоко в свою душу и спроси у нее сам реши сам для себя тебе лучш знать тебе ведь жить с тем или иным человеком и никому кроме тебя поэтому твои советчики в этом деле сердце и душа