Прочие взаимоотношения

Если предположить ...

Если предположить что все женщины зайки, то мужики охотники? Или волки ???
Без зайчиков на луну воете? -Значит волки )))))
Мухитдин Кошкаров
Лучший ответ
а мужики просто любимые.... ну а тут, кому как.... от мусика до крокодила.... от зайца до кабана....
гадай-не гадай, под маской всегда ждет засада. куда ни плюнь - одни коты в мешке.
насколько я помню мужики вроде кобели так что капец зайкам))
Ирина _
То все мужики кролики-самцы.
Скоро есть будет нечего, лучше такое не предполагать))))
Плешко Вадим
Ну для женщины-зайки мужчина любой сойдет, в том числе и охотник а вот с волчицей справится только тигр.
Давай вот так: Вы будете волками, а мы тогда Красными Шапками!)))))))))))))) )

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед.. .
Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь? ! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!. Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса.. . Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхерачил велосипед! Вдруг Медведь: Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро! . Волк снова за сварочный аппарат.. . Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные?? ?
- ОТ СВАРКИ, Б.... ДЬ!! !
***
Идет Красная Шапочка по лесу и вдруг у нее впервые начались месячные. Она в ужасе не знает что делать, Подходит Шапка к Волку задирает юбку и спрашивает:
-Волк что со мной такое?
Волк внимательно посмотрел и сказал:
-По моему тебе яйца оторвали... .
***
Сел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.
Lera Deeva
браконьеры....))))))))
*_
**amor** ___
С чего вы взяли, что все женщины зайки? Я например никогда ни для кого не была ни зайкой, ни кисой, ни еще каким то животным. . Я человек и личность...
Елена Орлова
Охотники по определению, по азарту, по испытыванию гордости за свою добычу !
100% ОХОТНИКИ!
Нет, они тоже зайки. Вот такие
Лора Швецова
заяйцы
Marisha ***
Волки тоже охотники.
поглотители зайчатины, рискующие подавится
Зайцы
Мужчина в любом случае охотник, главное, что бы он был в этом профессионал, чтоб и ЗАЙКИ были целы и ВОЛКИ сыты....
женщины зайки, мужчины ЗайцЫ
Думаю, что женщины совсем не зайки.
Виктор Панерко
Алексей Стифеев Вам нравятся охотницы?
до 30 - волки :)))
до 60 - охотники... а после... Деды Мазаи :))))
Nilufar Ibragimova
Хорошее предположение: -))) Но мне жаль наших мужчин, охотники из них никакие! Скорее все женщины охотятся на мужчин. Они наши "зайки", "зайчики", "зайчишки":-))))))))
Анна Осипова
Сейчас скорее наоборот- это все мужчины зайки, а женщины охотницы- львицы и пантеры. Некоторые - лисы и даже гиены есть, которые заек из норок с зайчатами уводят...
Охотник с морковкой и волк с поднятым хвостом
Алик *********
Охотники! По крайней мере сами так думают! Не будем лишать их этого сладкого заблуждения!:)
Согласен, а я охотник профессионал со стажем
Оля Печерских
А мужики-морковки и капуста
все с точностью и наоборот
Кролики 100%)))
Артем Белых
вообще по природе мужчины самцы!
Ну, может, мужчины станут яро охотиться за зайками, дабы удовлетворить свой сексуальный аппетит Если так будет, то мужчинами будут править только инстинкты
есть же такая теория: что люди сами посебе делятся на хищников дичь и охотников, и влюбой момент они могут поменятся ролями, и совсем не обязательно женщина или мужчина :)
Nataliya Zakharova
все мужики твари!
Какая разница, конец то один.
Махабат Аземи
Судя по сегодняшним временам - зайчата.
приятней конечно думать, что охотники, хотя в жизни чаще бывает все наоборот....
@сергей@ Нет
думаю от ситуации зависеть будет! они и так охотники, а волки когда не по их....
удавы.
бывает и наоборот!!!)
Ильяс Шаиков
ага... крокодилы они!!!
Если женщина - зайка, то мужчина должен быть как минимум хозяином этого зоопарка:)
Тоня Николаева Тогда уж хозяином фермы по разведению заек!
охотники за зайками...
Просто... я - 100%-ый ответ! )))))))
тогда уж все женщины рыбки, а мужчины рыбаки ))))
правда среди женщин и русалки встречаются.
Михаил Саулин
Всегда кто-то з сторон оказывается ХИЩНИКОМ, а кто-то ДОБЫЧЕЙ.
Судя по песне Киркорова, если женщина - зайка, то мужчина - зайчик!
А вообще у кого как фантазия развита. Встречаются и слоники, и барбосики, и суслики даже.. . Мир фауны разнообразен и велик!
Оля )))
Зайчики, но менее агрессивные!! ! =)
нет... мужчины морковки
Ну если предположить то охотники. так как то приятней, а то если волки, что же мы их добыча, НЕТ я так не хочу!
Волки-однозначно.
Moldir Erbakieva
Ну не все женщины зайки.. . А мужчинам до охотников подтянутся бы надо!

Misha Sam