Прочие взаимоотношения

Почему люди выясняют свои отношения в Ответах, есть же другие средства связи?)))

безусловно, видимо приследуют какие-то цели, понятные только им.
Меруерт Бекжанова
Лучший ответ
Зарема Ябузарова Мой опрос в тему: http://otvet.mail.ru/question/29704952/
куражатся склочники....
В реале может закончиться мордобоев, а здесь просто в баню отправят)
Майл ру - это НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА связи. Она уже используется в профессиональной работе. И стала обычием делового оборота. Контрагенты переписываются друг с другом. Выяснять отношения лучше - с глазу на глас, посредствам кулаков. Но здесь же просто общаются и задают друг другу интересные вопросы и еще интереснее отвечают на них. . Я люблю задавать вопросы в категории футбол. У нас в этой категории много НЕДАДЕКВАТНЫх майлрушников. Они ругаются почти матом, что не есть хорошо, но это отголосок хождения по стадионам. Короче вопросы и ответы вешь нужная. Спасибо майлру, помагающее в деловых контактах!
слишком углубляются в виртуальную жизнь и забывают о реале))))
это называется тщеславие. людей бесит, что они в чьей-то тени. если для славы требуется скандал - они это устроят. .
"Да, я готов унизиться,
но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться! "
(Карабас-Барабас)
Борис Шапиро
Татьяна Хотимская Или смешают всех с грязью...
совершенно с вами согласен!
Виталик Панчук
Татьяна Хотимская Астане привет!!!
Я давно здесь. И уже поняла, что здесь есть группа людей, которые этим и живут. Стравливают, создают напряжение, баламутят. Это делается разными способами-от вбрасывания чрезмерной пошлости, до выяснения, кто за аватором, издевательствами над людьми и преследованиями инакомыслия. Посмотрите, что творится??? Мало того, что рассорили людей, мало того, что ухудшили микроклимат категории, мало того, что насоздавали хамоватых клонов, тем самым заставили людей закрыться. Этого мало. Продолжат людей преследовать, продолжают лить грязь, продолжат лезть и издеваться. Я думаю, это происходит от малой востребованности в реале и чрезмерных нереализованных амбиций.) Им нужно быть лидерами, хоть где-то. И им, таким людям, все средства хороши. Знаете, это как жестокие надсмотрщики в тюрьме. Это, в большинстве своем, люди, которые за забором ничего из себя не представляют. Зачастую, унижены и неуважаемы. Зато там, за решеткой, вершители судеб. Противно все это. Противно и отбивает всякое желание здесь находиться. А отпор им я давала и буду давать. Ибо если не давать, они подумают, что в этом мире правят балом они. И если такое происходит в ответах, то будет в ответах. Зачем же я буду давать сдачи за углом, если меня пытаются ударить по лицу прилюдно. Трусихой я никогда не была. Трус, ведь, как правило, подлец.
Elmira Gadirova
Они выясняют свои отношения здесь, потому что здесь самое лучшее место для этого!!!!
Вера Починок
это некий элемент нашей с ним связи, и я тут не выясняю отношения, я препятствую развитию глобальных ссор, надеясь что человек прочитает и поймет без лишних разговоров.. .

ну а кто мне запретит? скажите мне кто. . да и кто поймет кроме него о чем я?
Ну убогий он, что тут говорить. Даже жалеть этого не хочется. Противен.
Так иной раз так ведь достанут... а как выяснить по другому, если не знаешь его номера телефона, адреса и вообще до встречи на "Ответах" и знать его не знал...
Просто есть такие конфликтные люди, они и в жизни, и в виртуале всё время жаждят крови. Для таких "выяснять "отношения-душевный кайф.
Полоскание грязного белья на людях и наблюдение за этим процессом - любимая забава многих россиян.
выяснение отношений в личке - это значит подпустить человека БЛИЖЕ к себе
в личное пространство, в "домик")))
а в коментах - как на улице.. . столкнулись - поорали, спустили пар, и по свои уютным квартиркам - расслабляться, отдыхать с приятными людьми.. .
есть конечно и еще варианты
- пеар)) )
- привлечение внимания народа (ну проще же кинуть ссылку друзьям, чем тексты из лички копировать)) )
- а некоторым и просто - плевать-то а окружающий народ.. . они посвариться пришли. и свое получают...
Я считаю, что тут многие "работают на публику",вынося свое "грязное белье" на всеобщее обозрение. Если у меня с кем-то проблемы, я их решаю в личке, никогда не опускаясь до всемирного полоскания "белья".
Настя Щуплова
склочные люди.. им нужна публика....
Они тут прописались и это стало для них основным средством связи - они тут ругаются, развлекаются и прикалываются - по настроению. Однажды даже подписалась на ответы и вопросы такой парочки - они такие юморные ситуЁвины из личной жизни в вопросах описывали - Петросян со Степаненко отдыхают. Она Шмелик, а он Ананд - просто роман в вопросах и ответах - наверное талантливые юмористы пиарились.
У каждого - своя причина.
Лично я выясняю с глазу на глаз из уважения к себе, в первую очередь.
Свой, внутренний корпоратив. Те, кто встречаются в реале.
здесь масштабность))
Lora Net
так веселей, интересней, кто какие цели преследует
На Миру и смерть красна.
Рак Сергей
Потому что "Ответы" такое же средство связи. Люди используют любую возможность выяснить отношения, будь то на "Ответах",будь то с использованием других средств. Разницы ни какой.
это завиртуаленные люди, которые особо реальностью не живут+ огромное желание выставить всё на показ!! ! не люблю таких....
Любители "публичных"разборок!
Конечно есть. Руки, ноги и всё такое, и верёвка то-же "связывающее" звено в "дружеском" общении!
Отсутствие элементарного такта и этики.
это самый удобный способ
согласна, зачем выносить это на всеобщее обозрение)))
некоторые для выяснения отношений вообще телевидение используют.
Artyr85 Axmetjanov
забывают где живут)) ) если в реале ты никто.. . а тут хоть какая то жизнь
игра на публику... .
Ilxam Azizov
конечно есть.... вот у вас девушка написано между Ангелом и Бесом.... а ведь это противоположности и они выесняют свои отношения веками... и так же люди.... им всё равно где и что выеснять главное что есть с кем.... а как? это уже от фантазии зависит ...можно топором... можно словом ...это кто как
И не только в ответах, а при помощи других средств связи.
где сцепились языками, там и выясняем.
Luda Duplyak
Невозможно связаться по-другому. Расстояние...
Татьяна Хотимская Есть скайп...личка...агент...
Для того чтобы не наговорить лишнего дорогому человеку, иногда нужно выплеснуть накопившийся негатив. Вот по этому сначала ответы, а уж после все остальное.
Оксана Кобец
у меня один простой ответ на интересующий вас вопрос))) люди хотят услышать разные мнения, с разной точки зрения а как мы все прекрасно знаем на Ответах сидят пользователи всех возрастов))
так дешевле ))))))))))))
Слава Иванис
такого общение
пиарят друг друга в Отвтетах
им нечем заняться
Вера Аверкова
Кто чем, кто не чем, а кто в ответах...
Потому что любят публичные разборки. Это как скандалы при открытых окнах!
Да это просто артисты... Им зрители нужны и слушатели... А что за артист без сцены??? Вот они и используют Ответы как подмостки. Зрителей здесь всегда достаточно!
Да потому что они душевные нудисты!
Может так проще высказывать свои мысли, а когда встречаются любовь-морковь))))
По телефону от голоса можно и дар речи потерять. А в ответах можно безнаказанно хамит, до тебя же не достанутся. В крайном случае заблакируют тебя. Снова можно зарегистрироватся и так дале..
Так действительно дешевле
Безусловно, зачем говорить ненужные слова, когда можно заняться другим... .