Угу. . был такой экземплярчик! Ревела )) Дура ))))
Видимо не хватило смелости сказать всё в лицо. Тем не менее. . я благодарна судьбе что она меня уберегла от него )) Его жизни не позавидуешь точно!
Прочие взаимоотношения
Почему человек "исчезает",не объяснив ничего, отключает все средства связи с ним? Вы тоже способны на такое?)
Стас Минин
Приветик)
Samvel Sarsamatyan
Отслеживаешь... фурия! )))) Привет!
Значит ты, даже с осиной талией, способна надоесть! )))
Стас Минин
Доброе утро)и даже с третьим размером груди)Вот Вы какие)
гнида потому-что... сука по жизни.... я так не поступаю... если что-то не устраивает так и говорю.... а это подлые.. трусливые твари.... извините за лексику... накипело..
Я еще и не на такое способен!!!! Вчера половину скайпа удалил и номера с телефона тоже)) ) Ну надоели и все))
Только в том случае, если после вопроса, не получу НИКОГО ответа!! ! Вывод: человеку не интересен... (((
Вы интеллектуально перегружаете собеседника. У меня так на Знакомствах бывает.. . Второе: (не в обиду) переставайте все время лепить из себя целку) Это из личного опыта.
А теперь напряги мозг и вспомни, что еще несколько лет назад не было ни сотовых телефонов ни интернетов к которым ты так привыкла. У многих не было даже стационарного телефона, чего уж там. И люди как-то не терялись, встречались, поддерживали связь. Договаривались о свидании и приходили на свидание и т. д.
Зато сегодня, когда ты валяешься в постели, ты пишешь СМС "МИЛЫЙ РОДНОЙ Я УЖЕ В МАРШРУТКЕ" -- а тогда такой возможности не было.
Поражаюсь легкомыслию и эгоизму людей, которые обижаются если с ними вдруг не общаются в контактах, не берут трубку, не отвечают на СМС...
может мама наругает что так поздно у компа сидит?)))
Так исчезают только слабые. Сильные пытаются что-то объяснить
Способна, если человек ничего не понимает и перешёл уже на шантаж и угрозы