Прочие взаимоотношения

Почему ЛЮБОВЬ исчезает, будто по щелчку, неосознанно?

Удивительно как исчезает любовь... .

Просто проходит.. .

внезапно.. .

не оставляя следа.. .

только боль... жалость и сомнение.. .

Мучительные воспоминания и непонимание происходящего.. .

пустота ...

И ничего не вернуть назад.. .

...ничего.. .

Тебя больше нет... Я вычеркнула ТЕБЯ из себя.. . САМА

Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Меняются ориентиры и требования.
Црп Радищево
Как появилась так и исчезла....
А щелчок или толчок... ну ладно... про сознание... по дереву постучи, если слышь стук, значит тебе еще можно на проекте постучать.... ежели не надоело... а вобще, любовь-морковьисчезает, потому что не стои стоять перед стоянием стоящих
Alexander Ott
ПОД влиянием рекламы и средств массовой информации и мужчины, и женщины считают, что богатство и красота помогут им обрести любовь и стать любимыми. Конечно, заботиться о своей внешности вполне естественно, но красота, которая в лучшем случае мимолетна, — ненадежное основание для создания нерушимых уз. То же самое можно сказать и о богатстве
Что вы чувствуете к человеку, который хорошо относится к вам и добр с вами, несмотря на то что порой вы раздражаете его своими словами или поступками? Не влечет ли вас к человеку, который искренне заботится о вас, не сердится по пустякам, честен и готов простить, даже когда это нелегко?
Тогда обращайтесь с другими так же
??????? ????
Была ли.... любовь любовью?
А мне кажется что любовь НАСТОЯЩАЯ никогда не проходит! Возможно это бональное ВЛЕЧЕНИЕ, а не любовь! Вот я почувствовала что такое настоящая любовь.... может меня сейчас начнут осуждать, но у меня такое чувство что я люблю своего МЧ больше чем родителей!
Это Влечение, а не любовь!!!
Значит, это была не любовь, а страсть. Опьянительное чувство, но но быстро проходит ((