Прочие взаимоотношения
А кто придумал что когда > ???
Кто придумал что когда видишь падающую звезду надо желание загадать ???
кто тебе скажет, если ни кто не знает, но желание сбывалось, проверенно, я так просто влезла, мимо шла
это к сожалению не выяснишь... но романтик однозначно...
Не люблю падающие звезды.
Ответ не кто это не придумывал это ОБЫЧАЙ. Еще древние греки говорили, что я не хотел бы оказаться на месте, того человека, которыйувидет падаюую звезду, так как от того человека - очевидца не останется ничего!
народная мудрость.
кто по другому не умеет)
Придумали то.. . даже если честно не знаю).. . но, сама лично успеваю загадывать желание!!!!
Говорят, что древние греки мечтали, разглядывая поток Леониды.
кабинет министров....))))))))))
Кто бы ни придумал, уже не важно, важно чтобы желания сбывались....
Неандерталец-мечтатель.
Кто ж его знает...
Кто бы ни придумал, но надежду нам на лучшее прибавил)))))))))))
А кто придумал перебегающую дорогу черную кошку? Люди. Видимо были прецеденты вот и пошла молва.
Бред полный, кто сказал сейчас уже не узнать, но загадать успеваю, только никогда не исполняется...
а я никогда не успеваю вовремя сообразить (((((
а когда на работе увидела падающую звезду - не на шутку испугалась - если бы попала в нас - обо мне узнал бы мир))))))))))))))))))))
Раксана Малмыгина
Привет :-)
вопрос вопросов )
Это просто красивая выдумка .
Не знаю.
в старину считалось, что падающая звезда - это ангел, который полетел за душой. если успеть загадать желание, то ангел ее обязательно услышит и исполнит.
Наверное древние !!!А я когда падает звезда только и успеваю "Ааааааааа, здвезда! Вот там! " и все....
ну я... и что теперь бить будите?
Звездочеты в древности, увидел в плохенький телескоп падающую звезду, значит повезло, а раз повезло нужно желание загадать.
незнаю, но наверное что бы не боялись, что на голову упадет
сказки все это...
Хмм... у наверное какой нибудь средневековый ловелас, для того что бы с помощью этой романтики присунуть поскорее своей пассии))))
Я не знаю, кто придумал.. . но он явно был романтиком.. . хотя мои желания еще не одно не исполнилось.. . может не те звезды выбирала?
видимо, звездочет)
все мы люди и верим в чудеса и исполнение желаний. просто может у кого то случайно совпало и человек поверил в это, от туда и пошло
Наверное какой-то хороший, добрый человек.... романтик....:)))))))
Не надо так на меня смотреть, это не я.. . У меня и алиби есть%)
Это народная примета.
Какая теперь разница кто) ) кто-нибудь ляпнул не подумав, а ы теперь верим в эту сказку) )
Спасибо автору этой фразы! Он подарил нам надежду!
вот кто это придумал я не знаю, но вот желание загадать реально не успеваю