Прочие взаимоотношения
вот мужчины все такие смелые... а в родзал не каждый войдет, чтоб поддержать любимую?.. и куда смелость девается?...)))
да нафиг он там нужен... там и без него не соскучишься))))))
ой и не говори)))))))))))))))))))) ) аъахахах)
а ты своего звала туда?
....для меня это не ново.
Зай... лучше им не тревожить их нежные души.. зачем оно им надо? чито бы вздрагивать по ночам?))) хохочууу...
Ярослав Каленчук
глупости)ответ почитай)
Войти-то они могут, зато потом всю жизнь стоять не будет на жену... -бывало много таких случаев.
Ярослав Каленчук
бред какой-то...кто Вам эти сказки рассказывает? После этого жену только больше любишь и хочешь)))
Да не царско это дело! :)))))))))) Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!! ! :)))))))))))))))))))
По-моему - это отвратительное зрелище. Наблюдать эти физиологизмы. Многие мужчины, прошедшие через это, теряют потенцию.
Денис Федунов
я когда рожала сына... была свидетелем появления девочки на соседнем кресле.. ничего ужасного в этом нет..это природа....это даже прекрасно видеть появление нового человечка.. просто многое зависит от самого человека..насколько он может правильно воспринимать происходящее... я считаю..что мужчина может поддержать женщину....хотя бы стоять рядом и держать ее за руку..делать ей тот же массаж поясницы... дать ей воды... это объединяет людей.. и смотреть физиологию во всех подробностях не обязательно... зато ему надолго запомнятся те трогательные ощущения..когда малыша ему первому дадут на руки подержать... и пуповину перерезать..разве это не счастье?...и малыш тоже почувствует тепло не только мамы..но и папы...
Чего её там поддерживать? Там для поддержания койко-места есть. И потом, что там париться несколько часов подряд. Так ведь и на ссору какую нарваться можно. А беременным нервничать нельзя. Короче, нечего там делать папашам. Пусть на крылечке курят.
Случай из жизни. Ноябрь 1988г. Привёз жену в роддом, а мне через полчаса ткнули через окно её одежду и кольцо... молча... без всяких объяснений... Вот это было страшно!! !
А роды принимать не нужно никакой особой смелости)) ) зелёнка, иод, лезвие, бинт, нитка шёлковая и тёплой воды побольше)))))) Чё бояться-то?
Денис Федунов
спасибо за ответ!!!
Роман Роман
Бедненький... Прямо звери эти в роддоме(((
я сама не пустила....
а на кой они там нужны? - тут и с роженицей дел хватает - еще и их отхаживать.
да и после родов (а некоторые советуют на аборт сходить) думаете ему будет легче с вами сексом заниматься????
Денис Федунов
ооо..кажется в вас профессионал заговорил..видимо вы там часто бываете..по долгу службы..))))
3 месяца назад перерезал пуповину дочурки.... чувства неописуемые))
Денис Федунов
Храбрый портняжка!!!.))))))
зато мужики каждый день бреются, ну удел женщин РОЖАТЬ
Во-первых, мужику родзале делать неча,
А во-вторых, что значит "должна"?! -Да потому что по природе так положено и не надо на мужиков тут гнать!
Понимаешь они такие милашки, восприимчывые, как они ещё девственности не бояться лишать! Это про роды всё фигня отправила бы всех на оборт тех, от кого они делались! И не смотреть, а делать!
я сам очень сильно просился, и жена уже было согласилась, и дело тока за доктарами встало, и плевал я на эту ипотенцию, так сын радился за 2 дня до моего приезда с командировки, зато с роддома успел забрать)))