Прочие взаимоотношения
ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕ СТОиТ НА ЖЕНЩИНУ, ЗНАЧИТ У НЕЕ НЕТ ШАНСОВ БЫТЬ ЕГО ЛЮБИМОЙ?
Если в прямом смысле - поправимо, если в переносном - увы.. . шансов нет.)
Она сама его бросит, к гадалке не ходить. Отсутствие сексуального влечение таки немаловажный фактор.
иногда даже если стоит))
тут.. ужо ничё не поможеть..
Естественно, нет. Но и не стОит по этому поводу расстраиваться. Как уже верно ответили у этого "не стоИт" есть причина, либо полное отсутствие тестостерона, значит, он импотент, либо у него аденома простаты, что вам, как женщине, ну совершенно ни к чему. Я так понимаю, что не "стоИт" может один, другой раз по причине напряга и физической усталости, что можно исправить посредством принятия таблеточки виагры или сиалиса. НО если постоянно не стоИт, будь вы хоть Мега прекрасным человеком и великолепной Женщиной гоните и не пытайтесь быть его любимой. Напрасная трата времени, сил, чувств и эмоций...
Это мнение ложно. У меня после пива не стоит, но я её люблю.
Главное правильно брать за манипулятор, всё будет хорошо
у "не стоит" есть причина, и не обязательно в том ваша вина, и лучше вам ее выяснить по быстрее.. . даже если в этот раз не получится, то чтобы в следующий все было лучше...
Нужно уметь возбуждать.
Любимой будешь просто беззззззз того А нафиг он тебе нужен?
ишите того у которого стоит
значит у него проблемы или не та обстановка
Он-ГЕЙ, успокойся))))))))))
Может и правда дело не только в вас, и надо коректно об этом поговорить, так чтобы мужщина не обиделся