он любил сумерки... он жил в сумерках, в час когда умирающий день расплёскивал агонию заката,
а ночь ещё не вступила в свои права... он зажигал свечи, забирался с ногами в уголок дивана и ожидал.. .
потрескивали свечи, пахло воском, ожиданием и безнадёжностью... он курил и пил настойку горьких лет.. .
застывшим взглядом он смотрел на рождение ночи, но она как всегда приходила внезапно, потрепав
его по волосам она молча садилась рядом... они сидели, молчали, пили настойку горьких лет, и смотрели
как белые голуби его памяти разбиваются о стекло окон... иногда, чтобы узнать друг друга, лучше помолчать.. .
он смотрели в ночь застывшими, мёртвыми глазами, но иногда его лицо озаряла улыбка какой то радости
и внеземного счастья... и от этого становилось ещё более печальней... а голуби всё бились, бились, бились...
Прочие взаимоотношения
А если мужчина разочаровался в одной женщине, значит все одинаковые?
98 % одинаковых
Руслан Ханов
а 2 % нетрадиционных))))))))))
действительно есть соблазн судить всех по одной, особенно по неудавшейся. хорошо, что потом рассасывается
да все вы одинаковые, только упаковка разная.
Руслан Ханов
тогда, и мужчины все одинаковые?)
Анекдот есть такой
В жизни мужчины есть три периода.
Первый, когда он думает, что все женщины разные.
Второй, когда понимает, что все женщины одинаковые.
И третий, когда он знает, что все женщины одинаковые, но попадаются разные.
В жизни мужчины есть три периода.
Ну вот еще! в деталях-все отличаются
Но, прослеживаются общие закономерности))
Если мужчина разочаровался в одной женщине, значит на поиски новой, которая не разочарует.
Да, шаблон в сознании возникает. И получается такой как я. Я не разочаровывался, просто предали меня, теперь я самок всерьез не воспринимаю. Мой определения вас: "Придаток к своей промежности", "Детородное Животное", "Говорящая промежность". Это не обида, просто я мудрее стал. Нужно просто поддерживать рождаемость биороботов и для этого были созданы Романтические виды искусства.
Нет, но сравнивать с ней буду. Вообще по большей части и так понятно, что будет, как и почему, но не узнаешь пока не попробуешь, так что последующие уже не разочаровывают, даже наоборот, подтверждают)))