Прочие взаимоотношения
ЗАЧЕМ Люди Влюбляются в ИНТЕРНЕТЕ??? НЕ Понимаю..)
Наверное в реале не в кого)) ) Доброе утро) Золотце!)
наверно это случайно получается!
Polina Romanova
Доброй, Анюта!)))
ну не понимаешь, так не влюбляйся.... в этой жизни много не понятного.
Любовь зла! Козлы этим и пользуюЦЦа! :))))))))))
а вот кто не понимает, тот не влюбляется
не понимаю а почему бы и нет? по письмам же раньше тоже влюблялись....
Однажды все человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока оно считало до миллиона все остальные спрятались. Нежность заслонилась облаком, Правда встала посреди поля, Доброта прикинулась солнечным лучиком, Веселье так быстро бегало, что
даже прятаться не хотело.. . и так далее, но лишь Любовь не знала куда ей спрятаться, и когда выбора у неё уже не оставалось, лишь бы её не
заметили, она аккуратно спряталась в кустах роз. Досчитав до миллиона, Безумие пошло всех искать и достаточно быстро всех нашло, но оно никак
не могло найти Любовь. Безумие решило заглянуть в красивые кусты роз и случайно шипами выкололо любви глаза... Безумие долго извинялось и не знало как же ему загладить свою вину. А потом, встав на колени перед Любовью, пообещало всегда и везде сопровождать её и быть для нее глазами. С тех самых пор и по нынешние дни Любовь слепа, а Безумие является её поводырем.
мы скоро здесь будем замуж выходить и детей рожать)
знаешь, Малыш... влюбляются.... видимо тому суждено быть.
знаю одних... влюбились... встретились... поженились.. . и уже ребёнок родился. .
кому как повезёт.... лишь бы не в химеру. .
хотя я сейчас химера))
Они так же выражают свои мысли, как и в инете. Всё происходит независимо от них!
эмммм) тоже не понимаю... но... познакомились в ответах... и скоро свадьба.)
а зачем люди влюбляются на улице? никто незнает где и когда это произойдет. интересно чем интернет так плох? и если уж влюбились то осталось только понять таких.
а че это как то можно контролировать