Прочие взаимоотношения
Не понимаю людей, которые влюбляются по Интернету. Нет ничего более безнадежного, глупого и печального?..
А Я доверилась тебе...)))
А тебе это и не надо понимать ...это их жизнь!
Неправильно, ещё как можно влюбиться и есть удачные примеры!
Согласен с ответчиком выше. Раньше по голубиной почте влюблялись) и ничего, были счастливы люди, стихи писали, книги... которые вы, зашореные девочки сейчас читаете, ну или делаете вид что читаете)
В Китае уже в школьной программе компьютерные игры, сексом по вайфаю занимаються) и живут лучше вас, селюков
влюбляться вообще глупо
Не понимаю тех кто очевидное отрицает. Ну влюбляются в образ, душу ) И что такого? Расстрелять теперь что ли? Более того люди потом женятся и рожают детей! Что в нашем веке в этом зазорного? Если такое было всегда? Начиная с романов по переписке по почте, звонками, смсками и уже потом интернет.
Кто обманываться рад обманется и в реале )
Все зависит от людей, а не от места.
У тебя неудачный опыт просто
А что плохого. Это же просто развлечение.
Тебе видать не повезло со знакомством в инете?))
Современные подростки и не знают, что можно как-то по-другому. Всю их жизнь был интернет. Для них это норма.
в Инете не влюбляются, а вылавливают))
Я влюблялся по интернету до лет так 17. Потом сам в себя влюбился, точнее, в своих персонажей.
Нет ничего более безнадежного, глупого и печального - ЕСТЬ!!! у меня лимит на комментарии кончился
Max Svetik
Странно, что не просите подарить вип
Но раньше же люди влюблялись и дружили по переписке от руки. Одно письмо шло месяцами и ничего, норм
У вас просто какие-то шаблоны образовались
Я тоже, но 2007 не вернуть
Никогда не говори никогда! ))