Прочие взаимоотношения

как найти парн, которого случайно встретила в метро?

18 сентября красная ветка
"А теперь ищи ветра в поле... " - обычно говорят в таких ситуациях. Думаю, шансы встретить его опять, в то же время, и в том же месте не так уж велики.. . Хотя, попробовать всё же стоит.. . А вдруг повезёт? Только лучше начинать караулить на час раньше, и ухать на час позже со своего караула, на всякий случай.. .
А вобще, не хотелось бы вас огорчать, но далеко не всегда можно встретить одних и тех же людей, в одних и тех же местах.. . Пример.. . Человек мог опоздать в тот день куда-то, или выйти раньше обычного.. . или ему вобще надо было по делу вту сторону ехать.. . Одних и тех же людей можно встретитьт либо когда они едут на работу, либо на учёбу.. . А во все остальные разы - у них могут быть самые разные дела.. . больница, магазин, спортзал, в гости человек мог ехать.. . да мало ли что.... Так что лучше не упускать такой шанс, и действовать, пока это ещё взможно. Ведь, как известно, чтобы влюбиться - много времени не надо.. . А вот чтобы забыть потом человека - потребуется целая жизнь....
Olesya Balashova
Лучший ответ
а чем он был так примечателен этот парень? ? )) и если он тебе так понравился - то почему не подошла и не познакомилась когда он был рядом?
Лидия Рахимова
Ну возможно он часто там бывает, в том месте где вы его встретили. Я например все время на ст метро ул. 1905г. всегда вижу одни и теже лица и примерно в одно и тоже время.
Объяви его террористом на следующий день по телевизмру увидишь твоего возлюбленного в крестах
http://znakomstva.slando.ru/moscow/246_1.html
размести обьявление здесь, может увидит) ) удачки)))
Чаще бывать в метро на том месте)) )
Может он там часто проходит)
В тоже в время, в том же направлении кататься и ждать, один раз поехал, значит и опять поедет