Прочие взаимоотношения

Отдохнуть друг от друга-есть такая фишка или это начало конца?

..лучше не уставать.... не доводить до этого... .
..просто у каждого должно быть личное пространство и определенная свобода в отношениях...
Марина Лущенко
Лучший ответ
Светлана Чернова [свободные....это типо....гуляй с кем хочешь, япись с кем хочешь....
так что ли....
НЕ всегда, но чаще всего так и бывает.
Если только это не муж и жена по отдельности решили в отпуск съездить, тогда может и на пользу)))
Аида Урузбаева
это уже середина
а может в Домино?
Daler Axmadov
да .. начало конца.
Ришат Низамов
отдыхать друг от друга нужно )))) оч даже норма)
Алексей Заикин
Это бывает нужно. После отдыха друг от друга отношения становятся лучше.
смотря какие отношения вас связывают, глупо говорить давай отдохнем друг от друга, если вы встречаетесь без году неделя, это уж точно говорит о начале конца, а вот когда отношения длительные и серьезные, иногда после каких нить очень неприятных или тяжелых событий, возникает желание побыть одному (одной), думаю в этом нет ничего страшного.
Это сигнал, Вы нарушили личное пространство вашей подруги, неплохо и отдохнуть...
может и не конец, но отдохнуть надо, раз просит
Отдохнуть можно, разойдясь по разным комнатам, сходить прогуляться по одному. Это нормально.
На мой взгляд, отдохнуть друг отдруга (пожить каждый своей жизнью) - это начало конца.
Sherzod Eshimbetov
иногда помогает. я бы даже сказала полезно, тем кто долго живет рядом. так приятно поскучать, а потом как встретиться. в разлуке начинаешь понимать, как сильно любишь . как хочется быть рядом.
Это начало других отношений, а вот каких....
Однозначно, "начало... "