Прочие взаимоотношения

И за что мне любитьб тех, кто...-->? (о словесном поносе)

... зайдя в мой вопрос начинает отвечать - на свой? рассказывать то, о чем я не просил? вот нафих, а? Я задаю вопросы КОНКРЕТНО. так же хочу и ответы получать... Что я вижу - 90% народонаселения этого Проекта - просто страдают словесным поносом, вкупе с комплексами различной степени тяжести....
имя, сестраТ, имя!))))))))))) )
имена, фамилии в крайнем случае ники и ссылки на ЛК!) )
чтоб все знали - кто болеет страшной болезнью - словесным поносом)))))) )
позор!) )
Relax Krasavchik
Лучший ответ
я вапще молчу)
Илья Булкин
не ругайся дорогой... постараюсь к тебе больше не заходить ))))))))))
Ирина Утенкова
Виктор Пушкарев Здрассти... Приплыли... Ты то чего на меня взъелась?
Каждому своё, просто тебе больше повезло!!!))) Хахаха
Потапов Руслан
тихо-тихо!! !
ты че шумишь?
ну повыделываться народу хоть где-нить НАДО? !
почему бы не на твоем вопросе?
мож, больше выпендриться случая ну не представится ни в жисть?!
Алиночка *****
Ну и не люби, я все равно отвечать буду.
многие просто не читают до конца вопрос, не понимают, о чем речь)) )
другие просто не понимают)) )

а третьи.... не хотят отвечать прямо и искренне... угадай, на кого я намекаю???)))))
Оля Яковлева
Виктор Пушкарев Уф... я требую искренности? Тогда я бы взял полиграф :)))
надеюсь, моими ответами ты доволен?))))
Виктор Пушкарев Дольча.
если был чем-то недоволен - то я бы и так тебе сказал. без выноса на общий суд :)
Да, есть такое и у меня. Иногда просто испражняюсь в остроумии вместо того, чтобы ответить конкретно :-) Отсюда и словесный понос - остановиться трудно. Как говорится - Остапа пронесло :-)
Gamewith Raccoon
Мда у каждого своё мнение.
Абсолютно согласна с Вами!
кстати, за собой это тоже часто замечаю, имхо) )
отвечаю на вопрос и в пример привожу свою жизненную историю, нажимаю на кнопочку "ОТВЕТИТЬ", а потом думаю, блин ну на хрена я ему написала, ему ж пофиг... .
а иногда, когда твой ответ выбирают лучшим, думаешь надо же мой (как вы правильно выразились) "словестный понос" кому-то помог в решении проблемы, или в выборе... .

спасибо, за такой вопрос!!!
ммм, накипело....
Сергей Емцов
брр... аж мороз по коже! ты случаем не директор) )
просто потому что))))))