Прочие взаимоотношения

"Все мужчины одинаковые" - вам не нравится эта фраза....тогда напишите в чем ваши различия, и почему ты не такой как вс

Лиана
обывательское выражение)) ) как нет людей одинаковых, так и мужчин. тем более из гулящего мужчины (если он влюбится) , получаются любящие, великолепные и преданные мужья
Андрей Федорчук
Лучший ответ
Мне пофиг. везде секс за деньги. нормальные стали ненормальными.
Дорогая, если ты - орлица, то и муж у тя будет орлом, а если рядом с собой ты видишь петуха, то посмотри в зеркало, не увидишь ли там курицу? Если ты считаешь, что все одинаковы, то - считай. Мне от этого хуже не будет. Когда я говорю, что это не так, то я просто обращаю внимание на твое заблуждение, но вовсе не обязан тебе, что-то доказывать. Просто незачем. Твоя жизнь, твои убеждения, твоя, сотвественно, и доля в этой жизни будет....
На этот вопрос может ответить только любящая и любимая женщина ))))) Потому что как только женщина и мужчина (которые подходят друг другу во всех смыслах) встречаются, то сразу становятся ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ПРАВИЛ друг для друга!
Мадам а Вы прынцеса - и думаете выбираете - Вы - должен огорчить - Вас также выбирают ...
Юрий Велькер
Я просто не сравним :)))))
Dulat Suleimenov
Я слишком скромный)) ) что бы сказать про себя))).. . Вроде же девушки должны говорить за нас какие мы)))...
Akmaral ***
А ты уже со всеми мужикми была?
Dok Livsi
Кому же нравится неправда в свой адрес - потому и не нравится.
Начнем с презумции невиновности - докажи, что я такой как все.
Arman Baimuhanov