Прочие взаимоотношения

Какое различие между любовью, влюбленностью и привязанностью?

секс
Танюшка *
Лучший ответ
Riggy Belly это навсегда
Привязанность: нравится человек, приятно общаться, скучаешь вроде, но до постели доходить не хочется.. .
Влюбленность: первые недели - ах, он такой классный, я его так люблю... а дальше - нет, не мое.. .
Любовь:... и страшный, и пиво пьет литрами, и спорт не любит, и мнения у нас на все разные, и храпит во сне, одеяло стягивает, на других девчонок оглядывается... но люблю я его, ежика колючего...))))))
время покажет и назовет своими именами !
Ольга Дик
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
любовь это когда дышать не можешь и хочешь всю жизнь с ним! влюбленность-те же симптомы но проходит быстро! а привязанность-вроде и без него не можешь и с ним поднадоело что ли!
....различие есть, безусловно, но каким бы оно не было, сразу всё равно различить трудновато.... и вообще, они поочереди приходят- сначала влюблённость, а потом ...либо любовь, либо привязанность, эт как карта ляжет))))
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания" (Леви) .
а когда влюблен-не видишь недостатков в человеке... все кажется так легко, так беззаботно...
влюбленность - эйфория, любовь - боль, привязанность -болезнь!
Alena Arno
Согласна с Natali
Israfil Aliyev