Прочие взаимоотношения
Сейчас наши обожаемые мужчины меня порадовали,ммм! Тогда почему многие из вас считают нас истеричками?
Я оть и не мужчина, но тоже считаю многих женщин истеричками, более того, скажу вам, что и мужчин-истериков навалом. Очень часто наблюдаю таких, гуляя со своей овчаркой. Вот идет навстречу такой детина - косая сажень в плечах, весь из себя Джеймс Бонд московского разлива и ведет на поводке какую-нибудь чихуашку или тойку или еще какую лилипутскую породу, ну как с крысой на поводке идет, да не в породе дело, это же кому что нравится, а в том, что еще за 100 м начинает дергаться и кричать: "Женщина, уберите собаку! вдруг он моего Фафика съест! " Мой-то в силу своего размера и флегматичного характера вообще еще и не заметил, что там под ногами вертится, а хозяин чуть в обморок не падает, только от того, что мой парень подошел к его просто понюхаться-познакомиться. Любой собачник меня сразу поймет, если одна собака собирается нападать на другую это сразу видно и можно их вовремя растащить. Но вот такой истеричный дядя никого кроме своей малявочки не видит, а просто заранее истерит
в психологии это называется гипнабельностью...)) )
и это подтверждено - опытами...)))
Ага. Такими милыми нежными истеричками.
Выдают действительное - за действительное. Увы.
ну не они же, правильно?))) ) они вообще половинку грешков на нас спирают (((
Прежде всего считаем что вы СТЕРВЫ а потом уже и истерички))