Прочие взаимоотношения
мужчины всегда так? сначала предложение делают, а потом думают?))
так ведь я не думаю я ужасаюсь что меня ждет!!!!
М A K C И Жеткизгенов
и что же тебя такое ждет?))
Не-а!)) ) Еще веселее! Сначала- делают, потом- женятся, потом- живут и детей рожают, а только потом думают!)) ) И то не все!)))
))))))) не всегда, когда чувства переполняют. а и женщины кстати тож бывает. . сперва скажуть а потом....))))))
конечно ))) ктож ожидал что ты возьмешь согласишься??
chem bolshe mujchini dumaut tem xuje dlia jenshen,tak lutche chtobe mi voobshe ne dumali
Ниче главное до жать.. его Он морально готовиться !!
Ну что бы в постель затащить, любой предлог подойдёт.
Аха, они в порыве страсти делают, а мы в порыве страсти соглашаемся.. .
А потом оба жалеют :)))
При первом взгляде на женщину у мужчины обычно возникает сексуальное влечение к женщине, мужчины
называют это "любовью с первого взгляда" на самом деле происходит мощный выброс тестостерона. это
лишь физиологическая потребность. чувства возникают позже.
Когда мужчина хочет женщину, он использует самые разнообразные уловки. Очаровав внушает уверенность,
что она любима, хотя на самом же деле она пока всего лишь желанна. добившись желаемого, он часто
теряет к ней интерес
незя нам верить на все сто в первые пару месяцев мы протрезветь можем от гормонов токо через какой то срок))))
теряет к ней интерес
Нет, не всегда так. Иногда они и потом не думают ))))