Прочие взаимоотношения

А Вам по телефону предложения делали?! ))))

Мне час расписывали нашу замечательную чувашскую свадьбу..!!))))))))))))
Да!! ! Позвонил друг как то и говорит - тебе 18, мне 25, я думаю что нам пора жениться... брр... а он был просто друг, хороший знакомый. я говорю - как это???? он - а вот так, я думаю пришло время, вот повстречаемся, а к новому году поженимся, тебе самое время, причем он как то моего мнения ни по каким нюансам не спрашивал... я опешила... уж в 18 я совсем замуж не собиралась...))) ) А еще он добавил - работать ты вряд ли будешь, или я приду к тебе на работу и посмотрю что у вас там за коллектив -мужчин много или нет... так ничего у него не вышло. я дала ему отставку. потому что такой напор меня пугает... а он уже женился кстати)) ) на другой)))
Анастасия Медведева
Лучший ответ
Выходи, другой такой возможности не будет:)))))))))) ) Мне только угрожали, что если я не выйду, что со мной будет...
Делали и делают! То предлагают купить чего нибудь, то посетить выставук продажу или ярмарку.
Ух, и каких мне только предложений по телефону не делали....))))))))))))) )

Но самое запоминающееся звучало так: "Я хочу, чтобы ты стала матерью наших будущих детей... "
"Фиг тебе!!! " - сказала я)))) )
...и не жалею)))))
уууууууууууууууу
и не раз.. .
самый разнообразные )))
ааахххааа, научи так доставать, тож замуж хочу )))) аааахххаааа ))) ой млять ты даешь ))))
Олег Цветков
нам нет.. а мы-да....
Ира Кныш
Никогда.
Olga Step
Мне вообще смс написал с предложением!
неа, предложили замуж? ? здорово с одной стороны, а с другой чувашия.... ((( этот тот кот не отвечал на звонки???
Смотря какое.
Надя Гришина