Прочие взаимоотношения

Если дочери 16 лет. Примерная девочка. стала не ночевать дома по нескольку дней. Что с ней делать? Выпороли-не помогает.

Началось самое страшное: становление половой зрелости, рост либидо и тяга к половой жизни. Заприте ее в подземелье, чтобы она своими похождениями не напоминала вам о том, что ваша молодость прошла. Дети всегда должны оставаться младенцами, в противном случае - репрессии.
Тлеген Муканов
Лучший ответ
Лучше наказывать морально, иначе совсем сбежит из дома! !
Вы чего родители ?? Переходный возраст, он неизбежен!!
Shokan Kalibekov
Дамира Арыкбаева Согласен, в какой-то момент я тоже ушла.
Прочла все ответы до меня-ересь страшная кроме мариам драконис. Я считаю, раз в 16 считает себя взрослой, пусть и живёт по взрослому. А то получается как гулять-взрослая, а как отвечать за слова и поступки-дитятко малое. У меня дочь, тоже самое было... Я отпустила её...В нашем доме хозяйка Я. Я работаю и обеспечиваю её и себя... Сейчас переросла и всё понимает. Всё в норме. Хотя ЛУПИЛА!.. Было дело, сглупила. ТОГДА-злилась. СЕЙЧАС полностью согласна со мной. Временное явление... МОЁ МНЕНИЕ-СИДИШЬ НА ШЕЕ, НЕ ФИГ ПРАВА КАЧАТЬ,... А беременными и домашние пай-девочки приходят...
Baha Baubekov А если у меня такое здоровье, что по гроб жизни на шее придется сидеть? Мои сами надо мной трясутся и на паперть ни в жись не пустят. Пенсия с гулькин нос, так что, мы все недочелы и паразиты, раз работать не могем??? Так давайте всех таких к стенке, на фиг жить таким!
Жания Абашева Мы сейчас говорим о ЗДОРОВОЙ 16-летней девице...Ваша тема-отдельная песня...И вот В НЕЙ я с Вами во многом согласна...
Выросла девочка, что тут сделаешь?!
Мало пороли, меня как-то от души выпороли, мне и подружки были не нужны, но маме в отместку за ремень сказала, что на уме у меня, одни мальчики. Теперь, что б она мучилась (ремень, был качественный, похож на солдатский) .

Но скажу вам Мама, мальчиков из ума, у меня выпотрошили на долго, а там дальше я успела поумнеть.
значит раньше упустили в воспитании а теперь ни чего не поделаешь. будешь пороть - может в суд подать
Vladimir Jr.
Baha Baubekov И правильно сделает.
Расспросить что и как? Поговорить по душам, выяснить все обстоятельства. Тихо, мирно разобраться. Метод кулака не всегда эффективен.
Конечно не поможет. Надо поговорить, выяснить, что с ней. ОЧЕНЬ деликатно. Она стала ВЗРОСЛОЙ.
Роман Пешкин
Если выпороли, уже вряд ли что поможет...
Ничего не надо делать, и пороть не надо, это ее еще больше обозлит. Будьте ей просто подругой, распросите ее, посоветуйте.
Замуж отдать.
Поможет ампутация ног))) )

А если серьезно, надо научно и аргументированно убедить ее в том, что это плохо)
ессественно, только хуже сделали . дружить надо с ребенком - она же человек а не собственность ваша .
Яна Шапаренко
протест. будите пороть вообще прейти может беременной. Поговорите лучше о том, как любите, беспокоитесь о ней и доверяете. Говорите о СВОих чуствах, страхах. Попросите предупреждать, что бы вы не волновались.
zhelez_26
Я бы вообще на ее месте домой больше не пришел к таким родителям.
Глеб Кононов
Отпустите ее пожить отдельно от вас.. .
Призадумается сразу же, что взрослая жизнь-это не только свобода и т. д. -но и куча ответственности за свои поступки. Например, где взять деньги чтоб прожить достойно.. .
Хочешь ходить одна по жизни-умей заработывать деньги и себя содержать, чем играть на нервах родителей...
Murodova Avzalbi
Поговорите на равных. Она взрослый человек, личность, а не девочка для битья.
Ж*
Женяфка ***=)
Следует, с ней поговорить спокойно....
это переходный возраст.... и у меня такое было, пороли не помогало, этим тока вы ее отдаляете от себя, поговорите с ней.... дайте ей побольше свободы, вот увидите она сама поймет что делает не так....
Ебаться с мальчиками хочет что тут непонятного