Прочие взаимоотношения
путем Сложных или несложных умозаключений Мужчина понимает,чтоэта жещина для него ЛУЧШАЯ??))))))))))
или всё надо на пальцах объяснять??))))))))))
опытным путем мужчина понимает, что лучших не существует
Ну да
Это как повезет)) )
Несложные умозаключения это не для мужчин)) )
Фашизм. Где-то тут было несколько лишних пальцев
Христианство. В голове у меня миллиард пальцев.. .
Садо-мазо. Когда то здесь были пальцы
Практическое христианство. У меня ещё в голове миллиард пальцев
Неофашизм Пальцы которые в голове тоже лишние
Православие. Голову отрубить ещё можно а вот пальцы которые в ней уже нельзя
Мазохизм. Я тоже могу расстаться с некоторыми своими пальцами
Садизм, эти пальцы не от той ли головы?
Протестантизм А у меня все пальцы на месте!
Католицизм. Иисус автор всех пальцев сколько их не есть
Свидетели Иеговы. Наши пальцы не Иисус придумал
Поэзия... Мне осталась одна забава пальцы в рот да весёлый свист. .
Бранхам... Левые пальцы никогда не станут правыми.. . А правые всегда были правыми... Поэтому левые пальцы нужно отрубить
Бандитизм Пальцы веером не рубятся!
Тарроризм А у нас тоже есть пальцы! Вот они! 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 пуск
Краеуголный Камень.. . А где у нас наши пальцы?
Садо-мазо. Когда то здесь были пальцы
Садизм, эти пальцы не от той ли головы?
Бандитизм Пальцы веером не рубятся!
Андрей Тарасов
Хочу добавить и Наполеона,-буду любить женщин до тех пор ,пока у меня на руке не останется пальцев.
Мужчины понимают это сразу )
Думать хорошо, но ведь и действовать надо. Часто наши действа дальше думания не доходят, а как хорошо мечталось.
фуууууууууууу.... я в тебе не ошибсиииииИ))))) )
Приветик!!!!)))))
Ульяна Карпова
что это за фуууууууууууууу???!))))))))
здрям))))
Лучшей становиться женщина, которая может сама потребовать от жизни свою любовь, хотя выглядит всё так, что за ней ухаживают)
когда мозги включаются, то понимать уже поздно
кода понимают, такое вытворяют...)
Некоторым и пальцы не помогут
а нет умозаключений, и нет ЛУЧШЕЙ, можно только почувствовать что она ТВОЯ