Прочие взаимоотношения
Помогает ли Лазерная, ФОТО, ЭЛЕКТРО эпиляция ???
У меня есть дефект это волосы на спине, они мне очень мешают и я из за них комплексую ...возможно ли от них избавиться или все эти методы без полезны ???и вообще удаляют ли мужчины волосы с тела ???Спасибо всем за ответ ( и пожалуйста если вам нужно заработать тупо бал не пишите ахинею всякую )
Фотоэпиляция производится источниками светового излучения высокой мощности. Действие фотоэпиляции основывается на поглощении энергии света пигментом волоса (меланином) , который сосредоточен в стержне и луковице волоса (фолликуле) . Волосяной фолликул разрушается в результате теплового воздействия, которое производит свет, поглощенный меланином волоса.
Фотоэпиляция является наиболее эффективным и безопасным способом устранения избыточных или нежелательных волос.
Однозначно ФОТОэпиляция !!!Фотоэпиляция является универсальным методом - позволяет эффективно удалять волосы различного цвета у людей различных фототипов и возрастов. В отличие от лазерных методов, фотоэпиляция воздействует на более широкий цветовой спектр волос. Можно удалять волосы любого цвета и структуры на всех типах кожи и на любом участке тела. Исключение составляет лишь очень светлые и седые волосы. Для достижения стойкого многолетнего эффекта требуется от 3 до 6 процедур, с интервалом от нескольких недель, до полутора месяцев, но уже после первых сеансов структура волос нарушается и они становятся более редкими и тонкими, а, следовательно, менее заметными.
все равно все зависит от роста волос. . все эпиляции-условно временные.. .
сходи сначала к специалисту. . может тебе нельзя эпилировать спину. . : сосуды.. . новообразование (родинка) , ты его не видишь, а оно есть.. . и еще. . какова область для эпиляции.. . может денего много надо будет..
Буду писать ахинею! Ибо вопрос не предполагает серьезного ответа!