Прочие взаимоотношения

Если вам кто-то в вирте в любви признается, вы понимаете, что это не на самом деле или ведетесь? И что делаете?

Ой, ну что ты!) ) Я ночей не сплю, все о нем мечтаю, как у нас с ним все будет, а если не будет, то представляю, как я в клочья раздеру все, что у него на аве изображено))
Ирина Прокофьева
Лучший ответ
Валерий Кулицкий Наш человек))
мечтаешь о любви? а я то тут при чем?!
Александр М
А я для того в вирте о любви и говорю, чтоб признавались!!!))) Соблюдаю правила игры...))))))) Всерьёз-не ведусь.
Лариса Василец
а что это не на самом деле?? ? )) вот черт - хорошо что предупредила - а то я уж к виртуальной невесте ехать собрался на южный полюс ))
Валерий Кулицкий Любовь моя, я жду тебя на Северном))
Не ведусь
Герман Филонец
.А как же не верю? Мысленно развожусь ..принимаю предложение... еду в совместное путешествие.. И вот там.. . я понимаю, что Не сошлись мы характерами.. Не моё это всё...не совпал его виртуальный образ с моим реальным.... Развод ..Первомужнина фамилия.. Билет домой.... не принимают обратно.... слёзы.. горе.. Все мужики козлы.... и какая я несчастная ..о боже.. Хорошо хоть деток не родили совместных!!!! Бог миловал! И верь после этого Мужчинам.. оДманщики!!! !
Не возможно влюбиться в вирте. Ведь под маской милого человека может сидеть такой стервец в реальности, что подумать страшно. Я сразу говорю, что в такую любовь не верю.
Лариса Василец И зря...В реальности всё оказалось НАМНОГО лучше,чем в вирте...Да он ещё и на фото плохо получается-тоже приятный сюрприз был!)))))))))
Понимаю, что это не на самом деле, но ведусь сознательно. ))))))))))))))))))
я и в реале не особо то и ведусь, а уж в вирте тем более!
Настя Зверева
чесно говоря.. несколько растерян.. . хочеться верить- и колется.
отвечаю: "Спасибо большое, я себя тоже очень люблю".
Alenochka Kazakova
Пусть докажет в реале