Прочие взаимоотношения
Бросил парень во второй раз! бегала за ним, в любви признавалась почти 1,5 мес! толку нет... что еще можно сделать?
Лучше оставить прошлое, пока не отпустишь, будущего не будет ( Незаменимых нет.. . НАйдешь еще лучше
Зачем так унижаться, деточка? ! )))
Радость Моя
люблю его очень сильно! думать больно что он будет не со мной а с другой((( очень больно от одной мысли только
толку и не будет, от того
ухаживать за мужчиной, можно лишь тогда когда он вам. . доверился...
Какой ужас! У вас вообще гордость и чувство самоуважения есть? !
Нельзя так, он тем более не захочет быть с вами. Ищите другого лучше и не надо больше за парнями бегать, это только отпугивает их.
остановиться и задуматься, а стоит ли человек такого внимания. Тем. что Вы бегаете, только еще больше сеете в душе мужчины неуважение к Вам. или вас устраивает его беготня? имейте уважение к себе!
Ещё можно раз Ума не набираетесь) ) Обратится к магии и присушить негодника, чтоб он за вами бегал, Гад такой!
что еще сделать чтобы с чистой совестью считать себя конченной лохушкой? да ты по полной программе выполнила весь лохушкин репертуар. Не удивительно что парень шлет тебя лесом-зачем ему лохушка?
Вы, кажется, не в первый раз задаете этот вопрос.
Сколько еще раз Вас надо бросить, чтобы Вы наконец то уважать себя начали?)
а зачем тебе это вообще? ! про любовь тольо не рассказывай, в твоем возрасте не может быть настоящих чувств, кроме чувств к папе, маме и любиомому зверьку. Зачм тебе тогда это все?!
Да, не гоже водолейки бегать за парнем... .
Достаешь четвертинку таблетки лепонекса, добавляешь в питье, через 10 минут он вырубается... .
Наручники и к батарее, трое суток его не кормишь, потом постепенно даешь ему черного хлеба грамм 200 и воды.
Держи такую диету месяц.
За это время старайся с ним не общаться, пусть человек побудет один со своими мыслями... .
И поверь, через месяц он преобразится... .
Любовная мольба будет исходить из его уст....: )
Ладно, это шутка.: )
А если серьезно, то ищи причину в себе!!! !
Держи такую диету месяц.
Ладно, это шутка.: )
еще можно его порезать ножом
Больше ничего делать не надо....
дай ему крепко ногой по яйсам, шоб никому не достался )
Вспомнить о чувстве собственного достоинства. И больше НИКОГДА о нем не забывать.
послать на 3 буквы и успокоиться. или бегай дальше, пока он не пошлет
Классиков не читала? Пушкин ещё говорил - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
А мораль сей басни такова - забей и найди другого9(на фиг унижатся)
В ноги упасть.
Начать называть его "Мой Господин"!
Деньги все ему свои принести. ну и так далее.
Попробуй ему предложи какой-нибудь необычный вид секса.
Все.. . моя фантазия иссякла. :))))))))))))))
Начать называть его "Мой Господин"!
о даа, такая знакомая история с:
как приятно знать что не одна я такая дурочка*-*
Андрей Рябов
Загадочная Девушка...не?
а в чем причина его ухода, есть наверно причины...
Радость Моя
причина он сейчас не хочет серьезных отношений! ничего не хочет мол...
Забей. Чуть пострадаешь и все будет нормально. Если уже 1,5 месяца, то он уже решил твердо и назад не вернется, а если и вернется то все будет намного хуже и все равно разойдетесь