Прочие взаимоотношения
хочю узнать что такое любовь?
эт когда видишь человека и как буд то где то щелкнула.. и так хочется сразу жить и радоваться а что с твоим состоянием понять трудно а уж объяснить тем более.. главное то что это приятное чувство.. аж так что буд то бабочки в желудке порхают!
Время пошло.... узнал???
Лучше по Шекспиру или своими словами...)) )
Порой дышать знаетели трудно, когда она есть..))).
....щазз девушки покажут)))
Ольга Сапсай
привет солнце)))
привет Сереж... да не чо это не такое ((((
ппц бесит меня все... .
мужик говорит что любит... а у меня скоро днюха... спросил что хочу.. .
ответила... но подарок 2500 стоит... и сейчас мятся начинает... ЭТО РАЗВЕ ЛЮБОВЬ????
ппц бесит меня все... .
Алексей Путинцев
как это можно спрашивать про подарок?
Даниил Берсенёв
А 2500 Это что рубли или зелень?
Даниил Берсенёв
Действительно Пару тюбиков хорошего крема в маленькой упаковке, или " средний парфюм)) да ужжж А мож нет у него сейчас ты особо не насилуй человека, Подожди ПОДАРИТ потом
Какие же мы доверчивые ...
Взглянув однажды, на человека - убеждаемся ...-какой он чудесный и исключительный....)) ) !!!
И сердце.... -петь начинает, и душа ликует, и вокруг.... -не замечаем никого... .
А посторонние.... -просто в шоке, любопытство - жить не дает... .
Спрашивают.... что случилось... .
Улыбаешься.... в ответ, потому что ни с кем не хочется делиться, своим сокровенным ...
Становишься рассеянной.... -три предмета в руках (телефон, ключи, кошелек) - становятся проблемой.... -что-то, да забудешь ...)))
Иногда.... замечтавшись.... -проезжаешь на красный свет.... (Спасибо Боже, хранит... )
Ребенку, по утру - надеваешь 2 пары трусиков, слыша ...-Мама, ты что !!!
Не замечаешь - всех мужчин на свете.... -их улыбок и знаков внимания !!!
Это состояние влюбленности ...
А любовь.... -это позже... .
Именно сейчас понимаю.... что нужно именно прожить рядом с человеком ...-не год и не два.... чтобы понять ...Любовь ли это ???
Спрашивают.... что случилось... .
Это состояние влюбленности ...
А любовь.... -это позже... .
сладкая морковь)) )
Здоров Серёга!!!)
нельзя сказать, что такое любовь, это надо прочуствовать:))

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Любовь - это радость, счастье, улыбки, слёзы, боль, разочарование, поцелуйки, обнималки, ссоры, большая сладкая конфета, большая невкусная горькая конфета, вредность, солнце, дождь и вьюга!!!!