Прочие взаимоотношения

А бывает сказка для взрослых, про сиськи???)))))))

для тебя только силиконовые и побольше. чтоб потерялся между них.
Ирина Чуйкова
Лучший ответ
Жила-была, на свете сиська, была она красивой такой, что каждый ее хотел помять, да потеребить. Надоело все ето ей и пошла она посвету. Шла она шла, и увидела вторую сиську и жопку, тоже очень красивые они были. И попрасилась она к ним в домик. Взяли они ее в свою компанию, стали жить — поживать, да добра наживать. Но, потом, скучно им, в-троем стало, и они решили пойти да счастья найти. Долго они ходили, и вот услышали, что в кустиках плачит девочка. Подошли к ней и распросили почему она плачит. Девочка сказала, что у нее нет красивых сисек и попки. Пожалели они в 3-ем ее и приклеились к ней. С тех пор девочка не плачит, веть у нее есть красивые сиськи и ж*па, и трах*ться и е*аться, с ней все хотят. Вот и сказки конец, а кто с клевыми сиськами и задницей — молодец!
Артём Кожа А целый цикл на эту тему написать слабо ? Популярность обеспечена ...
Не любитель такого...Но если ,как у тебя с юмором , то почему нет...От души посмеялся ))))
..вот видиШь?)) ) ни кто не знает такую сказку)))))))). .

..а нет.. ашиблась) ) Эфа знает)))..
да, и заканчиваются они так: По груди текло, а на сиськи так и не попало ))
... тебя уже за сиськами в сказку потянуло?! ! Разве в реале их мало?!
Почитаи "Декамерон" . Там и про сиськи, и про ...все .
Бывает сказка для взрослых, про сиськи, если у взрослого детское умишко
Дулат Омаров
Шёл я летом камышом,
Вижу бабу голышом,
Баба, баба, добрый день,
Дай поторогать за пи*день,
Трогай, торгай сколько хож,
Только цел*чку не трожь,
Начался кровавый бой
Между х*ем и пи*дой,
Волосня кричит ура!
Наша армия сильна,
А пи*да кричит капут!
Нашу армию е*ут
Nurzhan Sakenov