Прочие взаимоотношения

Сказка для взрослых.Привратности судьбы ?

Полетели,как то ангелы по Земле пары подыскивать.Летят,видят парень молодой,красивый землю пашет.Летят дальше,видят девушка молодая красивая,трудолюбивая снопы вяжет.Дальше летят,дом стоит,а в доме пьяница горький всё пропил.Ну кому такой нужен!Дальше опять дом,в нём девушка ни чего делать не умеет только собой занимается.И решил Бог,что молодого парня женит на ленивой девушке,а за горького пьяницу отдаст красивую молодую,трудолюбивую.Может всё же на оборот?А если на оборот то одни от труда лопнут,а другие с голоду умрут.
Да, часто так бывает. Не иначе как для того, чтобы не пропали на этом свете те, кто мало к нему приспособлен.
Григорий Багаев
Лучший ответ
Жизнь играет нашими судьбами,
Заставляя идти вперед,
Заставляя об стену биться,
Пока вера совсем не умрет
Она нами играет в шахматы
Расставляя фигуры по клеткам
Мы в ее цепких лапах,
Лишь безвольные марионетки
Быть кому то велено пешкою,
А кому то быть королем
Шах и мат… все потеряно
Но надо идти вперед!! !
взрослые со сказкой становятся детьми.. .

и это правильно...
Сказки, это отдых ума и вдохновения в жизни!
Aqayev Shaiq
сказка ложь да в ней намек однако
Сергей Обласов
Пока у Человека есть свобода воли и выбора, он свою судьбу выбирает сам...
Виктор Ельчин
А мозги у сказочных героев там запланированы?)))
чаще так и случается
скорее... ирония судьбы!)
чаще всего создавая пары мы дополняем друг друга -уравновешиваем учимся и поддерживаем ))улыбаюсь )))
Не
Нелюдим.
Единство противоположностей...
Димончик )))
Читайте сказки, господа! В них НЕТ правды жизни...
Елена Сашко
))))А все твердят что САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ))))
Наталия Кинерт
Наталья Разумная Шедеврально!
Угу. вот ангелочки. блин.
Кругом одни крайности))) для каких взрослых сказочка))) дебилоидов что лЯ
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок....
Юлия Яковлева
ну например хорошему мужику жена стерва нужна для того что бы хорошим и остался, сам не стал стервецом
Елена Рубан
Не хотите превратностей судьбы – не будьте у нее привратником (прислугой) .

Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости. (Энштейн)
Шавкат Зуфаров
все в мире уравновешено. если где-то убыло, то в другом месте прибыло.
Вооо, а мы всё - Ангелы, ангелы, ..кАзлы они пернатые!!!! Эх, поймать бы хоть одного, я бы ему перья то - по выщипывал!!!)))))
в последнем предложении и заложен ответ на этот вопрос
шлак по Дарвину должен сдохнуть, чтобы освободить место для детей турдолюбивых, планета же не резиновая.
Damir Gataulin
Виктор Ельчин не по Дарвину, а по Мальтусу
фигня всё это !
Виктория Эрнст
Сказки для детей интереснее.
ДИАЛЕКТИКА, увы... (

Arturo Lee
А если по первому плану)) То исход может быть таким))... Трудолюбивая во имя спасения пьяницы своего сама сопьется)... А тот) что землю пахал) может и ленью заразиться)... А может и наоборот все случится)... Думаю.. от самих людей все зависит)... Как они сами пожелают) так и будет).
Елена Лидер
ПрЕвратности. Наоборот пишется слитно. А бог ваш - злыдень, поиздеваться любит, иначе ему неинтересно за личным зоопарком наблюдать.
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Налево- от беса. Неправда. Справа- от Ангела. Притча щикарная. Респект.
А они согласятся разве? Каждый выбирает себе путь. Может, наоборот, ленивая девушка с горьким пьяницей быстрее в себя придут, да за ум возьмутся!
Ада Эверли
Правдивая притча-так чаще всего и бывает. Кто то сказал для равновесия-согласна и для выживаемости. Ведь бог нас всех любит, все мы дети его.
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.
Ольга Скорик
Жестоко и не справедливо, если человек не человек а тварь божья то с тварью ему и жить.
Юлия Козырева
Чаще всего у золотого мужа жена- стерва капризная. Это для сохранения равновесия))))
F)
Fruktik ))
Я эту сказку от мамы слышала. Она правильная. Спасибо, напомнили.
"Бачили очи, шо покупали! "

ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА БОГ НЕ ОТМЕНЯЛ.

До свадьбы надо смотреть в оба глаза, а после -лучше прикрывать...